• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Немецкий Амазон открыл предзаказ игровой приставкиXbox One Konsole за 599 евро и дополнительного джойстикаXbox One Wireless Controller за 99 евро, с НДС. В Россию предзаказать дает, но цена объявлена как предварительная и не официальная.
Так же открыт предзаказ игр для новой консолиXbox One Games
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Немецкий Амазон открыл предзаказ игровой приставкиXbox One Konsole за 599 евро и дополнительного джойстикаXbox One Wireless Controller за 99 евро, с НДС. В Россию предзаказать дает, но цена объявлена как предварительная и не официальная.
Так же открыт предзаказ игр для новой консолиXbox One Games

мда , игры по 99 евро , сильно :(
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Arelix,


Пока ажиотаж не спадет им же надо сливки снимать)
 
D

dobriy-dada

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Подскажите пожалуйста а где лучше всего купить оригинальный sony dualshock 3 с usb-кабелем, чтобы не нарваться на подделку?
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Подскажите пожалуйста а где лучше всего купить оригинальный sony dualshock 3 с usb-кабелем, чтобы не нарваться на подделку?

на авито , б/у купил и все норм , на днях не удержался от выгодного объявления и купил PS3 slim всего за 4 р
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Есть ли смысл делать предзаказ на пс4? Или стоит подождать пока выяснятся возможные косяки приставки и взять уже следующую ревизию?
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Есть ли смысл делать предзаказ на пс4? Или стоит подождать пока выяснятся возможные косяки приставки и взять уже следующую ревизию?

лично я считаю , что стоит хотя бы годик подождать , так как я не увидел достойных игр , ради которых можно купить консоль , да и сыровата она будет , опять же по моему скромному мнению
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
ребят, хотелось бы купить ps3 или xbox360, вот не знаю что лучше....покупал только на алиэкспресс, поэтому не знаю где лучше купить - на ебей или амазон.де (слышал что от немцев дешевле заказывать)

ps3 если брать то толстую, желательно прошитую 3.55 или не прошитую, но с возможностью прошить ее (супер слим не шьется это точно) но где такое найти?

у коробки явный плюс в том что можно к монитору подключить через dvi вроде ( там танцы с бубном но можно )
и коробки все шьются вроде бы как, но вечные проблемы с дисками...фрибут дорого...

сони больше хочу из за эмуляторов сеги и денди + псн игры

почитал немного, амазон знач отпадает....в общем я готов попробовать любые магазины, но которые проверены хоть кем то
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Arelix,
Я в Украине живу. К нам отправляют.
Меня смущает что он пишет: "Please be advised that to keep our prices low the controllers do not come with Batteries, these will need to be purchased separately." Что это за бред?
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Arelix,
Я в Украине живу. К нам отправляют.
Меня смущает что он пишет: "Please be advised that to keep our prices low the controllers do not come with Batteries, these will need to be purchased separately." Что это за бред?

ну на сколько я понял , геймпады будут без батареек в комплекте
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Arelix,
Обычно так делают китайцы когда фейки толкают.
И вообще что он с экономит на батарейках?
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
если ориентироваться по цене , то мне кажется для джойстика xbox 360 ( оригинала ) это вполне нормальная цена , два года назад , мне второй геймпад с амазаоно обошелся в 1260 , так что бери смело ))
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
лично я считаю , что стоит хотя бы годик подождать , так как я не увидел достойных игр , ради которых можно купить консоль , да и сыровата она будет , опять же по моему скромному мнению
Зачем ждать хотя бы ходик? а если не хотя бы? года 3? То, что вы ничего не увидели, не говорит о том, что этого нет и не будет долго, да и на вкус и цвет.... И что вы и где могли вообще увидеть, если ниче еще не вышло. Что значит будет сыровата? Если бы так было и толкали бы фуфел, то не было бы предзаказов и ажиотажа. В Sony далеко не дебилы сидят.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Зачем ждать хотя бы ходик? а если не хотя бы? года 3? То, что вы ничего не увидели, не говорит о том, что этого нет и не будет долго, да и на вкус и цвет.... И что вы и где могли вообще увидеть, если ниче еще не вышло. Что значит будет сыровата? Если бы так было и толкали бы фуфел, то не было бы предзаказов и ажиотажа. В Sony далеко не дебилы сидят.

может и не дебилы , но с первыми PS3 была именно такая ситуация , когда я себе купил модель с жестким диском на 40 гб , тогда она мне обошлась в 22 тыс , она через 3 месяца накрылась , да мне тогда предложили поменять на другу , но репутация уже была подпорчена , я просто забрал деньги и поэтому на те же грабли больше наступать не намерен , сначала пусть люди купят , почитаю отзывы и потом буду думать , но не на старте ! и глупо делать какие то выводы по количеству предзаказов , сега дримкаст в свое время била все рекорды по данному показателю , но в итоге она оказалась нигде , и сама сега была на краю пропасти , да и если повторится история с PS vita , то зачем вообще такая консоль ? Sony уже не удастся повторить успех PS2
 
Live

Similar threads




Вверх
Live