• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Друзья , в Московских эльдорадо 3ds по 3700 уже закончились?))
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
DrakeRulo, Почему же , Финис и Ферб вышел перед НГ например , ФИФА13 , и ещё что то , если надо , дам ссылку в личку , где скачать.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Подскажите за сколько доходят посылки с amazon.de отправленные с помощью Royal Mail ?
Заказ был сделан 21 января а посылки нет еще.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tomkit, Сроки доставки обсуждают в теме по ссылке , которую Вы видимо игнорируете , это тема про покупку , а модеры не спят. Мне не жалко - вот ещё раз -
Там https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/35475-треки-и-сроки-доставки-из-великобритании/page__st__5740 последние пару страниц того топика Вам подскажут , паниковать или нет.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Я прекрасно знаю за сколько по времени идут посылки из Англии , мне допустим посылка доходила по адресу за 2 недели а тут она была отправлена аж 21 января и не слуху и духу , поэтому и был задан вопрос по сроку доставки
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
tomkit,


Два пакета Амазоновских из Англии шли по 35 дней, летом!
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
WerWolf,
Понято , случайно не игры шли ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
tomkit,


Первый Навигейшен контроллер для Мува, второй раз карта памяти для Виты.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
S

serg-tomsk

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
собираюсь сыну первокласснику взять ПС VITA по окончанию школы. "Если хорошо закончит :)"

1. Полазив по амазону.де так и не понял, сейчас амазон поставляет в Россию?? если раньше стояла доставка 6 евро, то сейчас нечего нет?
Ежели доставка есть то формула осталась прежней: стоимость приставки + 6-евро доставка - 18% налога = окончательная стоимость?
2. почему там цена разная http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_no...&field-keywords=Sony PlayStation Vita Konsole ??? вроде даже игры прилагаются, а цена ниже?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
serg-tomsk,


Из Вит отправляют только эти Sony PlayStation Vita (WiFi) inkl. Call of Duty: Black Ops Declassified (DLV) + 4GB Memory

А вот эта доступна для предзаказа. Отгрузка с 27 мартаPlayStation Vita Wi-Fi + Sly Cooper: Jagd durch die Zeit

Доставка уже давно подорожала. Окончательную стоимость видно на чекауте, за 1 шаг ДО оплаты. Тут инструкция в картинках http://werwolf63.livejournal.com/46471.html

Литл Плэнет к нам уже не отправлют, так что нам к сожалению все равно, что цена ниже.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Ребята, такой вопрос - заказал xbox 360 с computeruniverse с играми, в т.ч Dance Central 2, эта игра идет не диском, а код для скачивания, дак вот - при подключении бокса я указал регион Германия - при попытке скачивания пишет Этот предмет недоступен в вашем регионе. Короче ругается по всей видимости из за русского ip. Знаю, что можно попробовать скачать через VPN, но у меня роутер, и думаю подключение через немецкий VPN через роутер та еще заморочка.

Вопрос в следующем - может можно скачать эту игру просто поменяв на регион Россия? (спросите почему не попробуешь - менять можно только раз в 3 месяца, и если я сейчас изменю то уже не верну не Германию в течении трех месяцев и возможно не смогу вообще скачать).
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Ребята, такой вопрос - заказал xbox 360 с computeruniverse с играми, в т.ч Dance Central 2, эта игра идет не диском, а код для скачивания, дак вот - при подключении бокса я указал регион Германия - при попытке скачивания пишет Этот предмет недоступен в вашем регионе. Короче ругается по всей видимости из за русского ip. Знаю, что можно попробовать скачать через VPN, но у меня роутер, и думаю подключение через немецкий VPN через роутер та еще заморочка.

Вопрос в следующем - может можно скачать эту игру просто поменяв на регион Россия? (спросите почему не попробуешь - менять можно только раз в 3 месяца, и если я сейчас изменю то уже не верну не Германию в течении трех месяцев и возможно не смогу вообще скачать).
а зачем тебе германия?
можешь поменять свой,
можешь создать еще один. все что скачиваешь на данной приставке доступно для всех акков (либо на этом акке на любой приставке)

PS у меня основной - usa акк там всяких акций больше всего
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
geodile, спасибо, действительно, поменял на русский, игра сразу стала качаться.

Кстати весьма выгодно получилось, xbox 360 250gb + kinect и 3 игры Kinect Sport, Kinect Adventure на дисках и Dance Central 2 кодом + дополнительный беспроводоной джойстик + HDMI кабель DeLock 1.4 с доставкой обошлось в 13600 или 13800, уже не помню, весьма выгодно, у нас в России просто бокс с кинектом и комплектом этих игр около 16.5 если я не ошибаюсь, сегодня забрал коробку с почты, доволен) только вот в коробке была огромная дырень сбоку, такое ощущение что либо в нее кинули кирпичом либо кто то ее так разорвал засунув потом руку туда и шарясь что бы утянуть, к счастью все на месте, да и оно в принципе глупо было бы - воровать хбокс, когда можно украсть более компактный и дорогой айфон)
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
я как понял амазон больше не шлёт боксы к нам?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live