• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка CITIZEN ECO-DRIVE LIMITED EDITION

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот хвалюсь и обзорчик.
Так получилось ,что задался поиском часов. До этого была Invicta Subaqua Noma IV, но пришлось расстаться с ней .
Вот занялся Я поиском, хотел обязательно хроно, люблю Я большие ,ну и так чтоб не боялись водички :) бюджет на покупку хороших часов в этот раз немного позволял это сделать.
Были долгие поиски. рассматривались разные бренды от Nautica, Bulova, Raymond Wiel ,Hamilton.....да и еще куча разных , много чего смотрелось .. но обязательно добротные и хорошие . Несколько дней мониторинга Ebey и еще были часовые сайты .
куча переписки с продавцами ,некоторые просто не отвечали,как буд то не было Меня как покупателя из России :( Ну и хрен с ними.. я забивал и не печалился, а искал и искал дальше ,вот понравилась одна модель 2012 года у Bulova , но что то сдерживало.. и снова поиск, поиск, поиск. чтение спец.форума+ обсуждение с людьми,которым Спасибо ! Скажу честно invicta Мне очень нравилась, но внутри себе было сказано,Нет не будем стоять на месте иди вперед. конечно у invicta очень много достойных красивых моделей, но шаг был вперед.
И тут на глаза мне попадается одна модель от CITIZEN ECO-DRIVE лимитированная серия 2500 экз. у CITIZEN много ECO-DRIVE разных . И начал Я потихоньку влюбятся в них :oops: .Немного почитав разную инфу Я не нашел минусов+ они чем то даже были схожи с Invicta Subaqua Noma IV браслетики были похожи ) ну и так.
Ну все решился) Продавец был из США из категории May not ship to Russian Federation ,как наверно многие заметили ,Мы стали все чаще видеть такую надпись (((((((((((((((((((( :( :( :(
Ну при переписке я спросил сможете? , отве был Да :: (не знание англицкого языка ,помогает уламывать продавцов :ROFL: )
только стоимость доставки наверно будет высокая . Я спросил сколько ?
ответ : We can ship it to Russia,total shipping cost including insurance is $75.00.
Я Окей )) Меня это все устраивает .
Часы кстати стоили 480 $
Я сам попросил сделать полную страховку.. + Я категорически ему дал понять ,чтобы Он не отправлял EMS, а отправил Priority Mail со страховкой. В последствии продавец Мне написал , что EMS не страхует часыв Россию ( да кстати учтите такой момент, есть такой пункт у них !!! ) При отправке Вот ответ продавца :
USPS priority Mail Your watch has been shipped through USPS priority Mail 6-10 Business days. The watches can't be shipped using Global Express service and that is the reason why we had to use the priority mail service
в общем продавец написал ,если вы согласны, то я изменю листинг для Вас и вы сможете их купить... Я Ок)
в общем цена появилась 540 $ FREE - USPS Priority Mail International to Russian -доставка кстати вышла не 75$( это должна цена быть для EMS) а 60$ это USPS Priority
я тут же их купил .. Оплатил быстро.. Продавец написал Мне еще письмо все хорошо, Мы сделаем все быстро . Я Попросил его как можно лучше упаковать, не жалеть скотча,в дополнение еще написал если надо на скотч денег Я заплачу :D
Продавец отправил прям молниненосно-это ему респекти куча +++++++
Оплата у Меня была 31.01.13, отправка была 01.02.13. трек сразу стал показывать движение.
Ну и пошло ожидание.... И вот сегодня 19.02.13 я их получил ( статус прибытие был 18.02.13)
И того с момента отправки 18 дней для USPS Priority Mail International :)
Особых переживаний не было, но так чуть :crazy:
Единственное меня чуть напрягло, что после Покинуло место международного обмена сразу появился статус Прибыло в место вручения. Но все обошлось. При получении делал видео, одной рукой потрошил коробку огромными ножнецами, втрой снимал, и тут Я пожалел почему Я не спрут или Грамозека (из м.ф. "Тайна третей планеты") :ROFL: Заведущей сказал буду вскрывать и снимать, Он Пожалуйста , хорошая не так давно ,новая :) Она Меня спрашивает -это не у вас телефон пропал... :shock: Я ОО нет! .. Тьфу, тьфу..
так что все обошлось , продавец действительно упаковал как надо коробку скотчем всю серым..,внутри бумага, и мягкий пенопласт.
вес по треку 1380, при взвешивание на почте 1360, а на квитке написали 1460 ( но этот вес они скорей пишут, так как посылка в мешке под пломбой )
Так что на почте все было гуд)
Теперь надо еще разобраться с этой чудо машиной. :crazy: куда чего нажать
Так что покупкой доволен ..но познания еще впереди.
Ссылку на продавца спец. не даю.. у него ничего нет ....
так что без обид.. но кто ищет , тот всегда найдет.... ;)
Ну а теперь фото :russian:
PS.чуть не забыл)
и еще сумочку вот такую сегодня получил :)
 

Вложения

  • ф17.jpg
    ф17.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 108
  • ф11.jpg
    ф11.jpg
    47 КБ · Просмотры: 121
  • ф1.jpg
    ф1.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 110
  • ф2.jpg
    ф2.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 115
  • ф3.jpg
    ф3.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 117
  • ф4.jpg
    ф4.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 113
  • ф5.jpg
    ф5.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 116
  • ф6.jpg
    ф6.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 116
  • ф7.jpg
    ф7.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 121
  • ф8.jpg
    ф8.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 104
  • ф9.jpg
    ф9.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 138
  • ф10.jpg
    ф10.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 166
  • ф16.jpg
    ф16.jpg
    84 КБ · Просмотры: 139
  • ф13.jpg
    ф13.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 178
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
с покупкой) зачетные)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
спасибо )))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Крутыха !!!!!!!!!!!
Поздравляю с удачной сделкой !!!!!!! :beer:
Прости дурака, за вопрос. А диск зачем ? В часы вроде не влезет :D
Сумка конечно не очень... :D А долго ехала ?
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Отличные часы, респект и уважуха! :beer:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Диск .. так там как я понял инструкция как все настраивать, они же от света запитываются... там система замысловатая... Ну надо разобраться...
landre, сумка ну бог с ней а ехала она .. 23.01.13 оплата . дня через три продавец вроде как отправил..))

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Спасибо за поздравления))) теперь бы все понять как там робит..
коробка кстати зачетная ))) :crazy:
А еще , я заметил на фото у Меня пальцы волосатые :ROFL: :ROFL: :ROFL:
это вам не хухры мухры :russian: :russianru: :ROFL:

Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.
если смотреть на 4 фото, то там видно в белой бумажке что то завернуто, а завернуто там вот такая люминевая железяка с описанием .

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
а еще у этих часов вечный календарь, так что жить буду вечно, а и наче он нахрен мне нужен :p
 

Вложения

  • ф18.jpg
    ф18.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 120
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сумка конечно не очень...
Кстати , я ее сейчас покрутил, а она ничего, лучше чем на фото получается ,карманов много и внутри есть и все отлично .. Так что :p вот так..
но сумка это не часы )))) сумка фиг с ней... :sohappy:

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
е там разбираться?))) работает и работает жрать не просит)))
это да, но взяв инструкцию я покрутил ее в руках , понюхал как пахнет импортная полиграфия :D :ROFL: и отбросил ,это энциклопедия ))) :ROFL:
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
На днях получил такие же, только в красном коробке. Видимо у меня 4025, а эти-4027, различия между которыми остаются для меня загадкой, так как они в честь всё того же Jeffrey Cohen. Надо жоне купить те, что в честь Виктории Азаренко.
buzina, календарь не совсем вечный, всего лишь до 2100-го года ;)
Часы отличные. Точного хода!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
спасибо) да там есть в красной коробке..да это другая модель. ну нам и того календаря хватит:)
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Часы крутяк! Поздравляю! И правда на Invicta похожи очень.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Поздравляю с покупкой! Отличные часики.
Часы крутяк! Поздравляю! И правда на Invicta похожи очень.
В Ситизенах есть "своё лицо", которое делает их непохожими на другие бренды при вроде бы кажущейся "похожести".
Плюс фирменные Гражданиновские технологии. Тут хоть знаешь за что платишь деньги, и немалые!
На "швейцарцах" надо дооолго уговаривать жабу, чтобы позволила отвалить кучу бабла за 15$(30 $ в случае механики с автоподзаводом) механизм с крутым шильдиком.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И правда на Invicta похожи очень.
invicta / более мощней и корпус , вес их был 250 гр. эти же 136 гр. у invicta стекло толще и сами они глубиномерней , прям жуть какие )) вроде одни из самых глубокопогружаемых.
 

Вложения

  • ф19.jpg
    ф19.jpg
    21.1 КБ · Просмотры: 126
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
у invicta стекло толще и сами они глубиномерней , прям жуть какие )) вроде одни из самых глубокопогружаемых.

Говорят Дон-Кихот стал "чудаком" не потому , что начитался рыцарских романов, а потому что поверил в написанное... ::
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
igk, да я хотел механику . хотел что то живое. даже была возможность взять . тот же Tissot была одна модель .. новые на аукционе в районе 600 бачей . но не стал. передумал . не увидел в них изюменки, да и тиссот уже не тиссот , так... Хамы хотел еще но хорошие hamilton , что мне нравились те уже за касарь переваливали.. И вообще .. тянуло на хорошие, а это как известно ой как много денюжек,
но посмотрев на эти Я решился и не жалею. Вот теперь бы разобраться в них :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
что поверил в написанное...
да вот такие они были :D
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Лимитка
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 105
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live