• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка часов на Aliexpress

C

Crazy-Cat

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Арсеньев
В сентябре месяце оплатил настенные часы на кухню, продавец отправил товар, но в связи с проблемами с китайской почтой получились огромные задержки с доставкой товара.
Сроки доставки вышли я мною был открыт диспут который в дальнейшем решился в пользу возврата денег о не получении товара. Но в начале января посылка трекнулась в России и судя по трекингу едет медленно ко мне.
Как мне быть в данном случае, стоит ли получать посылку на почте?
Сможет что либо предъявить мне продавец с требованием что я получил посылку верни мне деньги, но ведь диспут уже закрыт, существует ли повторное открытие диспута на Али?
Как быть? Молча забрать посылку и ждать действий от продавца?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Как мне быть в данном случае, стоит ли получать посылку на почте?
получить посылку и связавшись из ордера с продавцом - предложить ему возместить стоимость устройства любым удобным ему и вам способом (пайпал например). 90% за то, что продавец охренеет и простит вам эти 20 долларов, значит будет подарок, но любом случае связаться с продавцом и настойчиво предлагать оплатить товар и если продавец соглашается - оплатить пришедший товар по согласованию сторон.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
однозначно связаться с продом и оплатить
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Чтобы очистить карму советую просто оплатить товар, санкций к вам никаких не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live