• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупал кто нибудь китайские пальчиковые аккумуляторы?

R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
заказла 2 лампочки с детектором движения. теперь придется аккумуляторы заказывать.
 
O

one17

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
сЛуны
GP в принципе ширпотреб, да же фирменные.
Лучше эти http://stores.ebay.com/Solomon-Supp...r=0&_localstpos=&_sid=128603122&_stpos=&gbr=1 но по моему палевные они

нет ,это отличные аккумуляторы ЕНелопы - я у него брал только недавно 8ААА

а вот GP - я покранее мере , ниразу не покупал ,и чтоб они нормальные были , вечно мусор был ,

Я бы GP - непокупал .
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
вчера, почитав тему про аккумуляторы, зарядился идеей купить себе штучек 8. Побежал в поиск ebay, нашел, обрадовался, нажал кнопку "купить сейчас" ни на что не обращая внимания. При оплате оказалось, что у прода надо делать запрос на стоимость доставки. Ну ща, думаю, 10 уе за батарейки по "купить сейчас" и 20 за доставку выставит. Побежал отписываться проду про стоимость доставки и инвойс. Через 10 минут ответ. Долго нервничать не пришлось - 5 уе. за доставку. эт не грабеж.
Так что почитали тему, захотели купить - внимательно читайте описание покупаемого товара. :crazy:
А то чем больше заказываешь, тем спокойнее себя чувствуешь, а всякая "неожиданность" не дремлет :)
 
G

Genya_N

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я новичек на ебеее.Покупал либо с бесплатной доставкой либо по одному пункту..все как ы проходило без проблем.А тут попал в ступор ..

По поводу доставки аккамуляторов..упаковка 4шт стоит 4.99$ /// доставка 12$,а за каждый последующий пункт 8$// Хочу взять 10пунктов.итого

Subtotal: US $49.99
US $84.00 for 10 items by USPS First Class Mail International

Это што за 20 фуфлыжных аакамул..я плачу 84$доллара за даоствку??Пишу продавцу вопрос сколько будет стоить доставка 10пунктов.его Ответ 40$..что впринципе тоже дорого..И теперь вообще не понятно где правда т.к нажимая Buy it now все равно вижу US $84.00 for 10 items by USPS First Class Mail International ... Дальше "Commmit to buy" я естественно не продолжаю.

Я всегда думал что если взять у одного продавца несколько одинаковых пунктов-то это одна посылка и платить как за одну .Или как то можно их пособирать в List и там объеденить в одну посылку??
 
O

one17

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
сЛуны
так а какие хотите брать Аккумуляторы ??
я так подозреваю раз из америки то хотите ТЕНЕРДЖ-2300 ??

если я прав то гляньте сюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46053s435.html внизу страницы

там я делал тест трех аккумуляторов ,смысла брать тенерджи нету , лучше без переплат взять теже ЕНЕЛУПЫ 2000 [/url]
 
G

Genya_N

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да нет .
вот ..Пардон.я ошибся там в упаковках 2шт..Я то знаю что они не очень-ну просто человек попросил заказать(он их продает)[/list]

P/S А вы знате как сделать чтобы за 20 фуфлыжных аакамул..небыло 84$доллара за доствку??Как указать что это одна посылка что бы не переплотить потом при оформлении сделки???
 
O

one17

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
сЛуны
P/S А вы знате как сделать чтобы за 20 фуфлыжных аакамул..небыло 84$доллара за доствку??Как указать что это одна посылка что бы не переплотить потом при оформлении сделки???

на прямую связываться с продом и договариваться ,или возможно покупать не через ебай а через палку ,наверно только так
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Genya_N так в чем проблема? У вас уже расчитано это все за одну почлыку...
 
G

Genya_N

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
deemONoff как в чем проблема??Проблема в том что я беру 10пунктов и мне надо платить как за 10 доставок.
[attachment=p:110024:d0e847f09a2b]
А посылка по сути одна..!Получается доставка дороже чем товар.Вы бы почитали бы №264 пост.Я там все подробно изложил...
 

Вложения

  • d0e847f09a2b.jpg
    d0e847f09a2b.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 33
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Genya_N вы платите $12 за отправку перой единицы товара + $8 за каждую последующую единицу товара в этой посылке. Так во многих айтемах сделано.
Или вы хотите заказать 10шт. за $12?
 
G

Genya_N

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Неправильно сделано.Посылка одна -вес небольшой-почему я должен за каждые 50-100гр добавленной массы (веса)доплачивать по 9$??//.Доставка в 2раза больше стоит чем товар. Я же не нотбуки покупаю.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Неправильно сделано.
Решаете не вы, а продавец. Если не нравится, ищите другой товар или попытайтесь договрится с продавцом. Для того, чтобы продавец уменьшил стоимость, нужно после покупки нпжпть кнопку Request total invoice (что-то в этом духе), продавец объединит товары в одну группу и выставит вам новый счет на оплату, но только в том случае, если продавец на это согласен.
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Во. ТЕперь разберись блин :cry:
Тут ничего сложного чтобы разобраться:
это аккумуляторы устаревших технологий Ni-Cd (Никель-Кадмиевый) и Ni-Mh (Никель-металл-гидридный). К тому-же они почти уже не производятся и явно где-то долго лежали потеряв половину или более своей изначальной ёмкости. Сейчас eBay, Интернет-магазины и просто магазины всего мира (кроме СНГ) завалены этим добром, потому как все пытаются их распродать.
На сегодня самые продвинутые для использования в портативной электронике- это Литиево-ионные аккумуляторы (Li-ion):
также в Wiki: литиево-ионные аккумуляторы
Там самый модерн это Литиево-полиме́рный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer).
Они будут работать довольно хорошо и долго.
Начинают уже продаваться в AAA и в АА форматах.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
B

Bike

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
khimki
На сегодня самые продвинутые для использования в портативной электронике- это Литиево-ионные аккумуляторы (Li-ion):
а ниче шо они на 3.7в? :wink: при полном заряде там 4,2 вообще :twisted:
если кто не в курсе в обычных акках 1.2В :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
eie
Bike
Они не в курсе! :)
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Вот заказал ради прикола и протестил китайские аккумы....
Из теста видим, АА обещали 3000, выдают не более 800 ))))
ААА обещали 1800, выдают 200 мАh :)

[attachment=p:110430:6563f2fb7c7d]

Добавлено спустя 38 секунд:

Может раскачаются потом чуть-чуть хоть)))
 

Вложения

  • 6563f2fb7c7d.jpg
    6563f2fb7c7d.jpg
    44 КБ · Просмотры: 38
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
эти, как вы говорите Какашки BYT потянут для детских игрушек ? (пистолетики, машинки ).. Чтото я устал покупать сыну батарейки, цена которых почти равно стоимости этих китайких семечек :)
Купил бы что-то получше, но не вижу смысла ....... половина точно потеряется.
Как вы считаете?
п.с. в фотиках, радио электротоварах употребляться не буде :)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Не потянет.
Выше уже давали ссылки на более менее аккумы по цене тех же BTY
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
closer_to_sky
там выше много ссылок было. Если можно конкретнее :D
Это ?

кстати вот такие хочу найти на ebay и не вижу :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live