• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите снайпера

А

Алексей25

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Петербург
nochkin большое спасибо!
А какие снайперы считаются хорошими на сегодняшний день? а то везде инфа от 2008 года и ранее
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Я пользуюсь Biet-O-Matic локальная программа. Сегодня как обычно отлично отстрелялся.
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Могу свой снайпер порекомендовать. Бесплатный: http://www.myibidder.com/
Все вопросы по нему тут же на форуме обсуждаются: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic15311.html
nochkin, добрый день !
Подскажите новичку, для работы на eBay подойдет браузер Comodo Dragon, что себе установил ?
На основе Хрома, но более защищенный, вроде, и меньше ресурсов забирает.
И со снайпером Вашим он будет работать ?
И интересно, большинство ибейцев используют какой браузер ?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Мэйби
Если браузер на базе Chrome/Safari, то проблем быть со снайпером быть не должно. Все будет работать без проблем.
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мэйби
Если браузер на базе Chrome/Safari, то проблем быть со снайпером быть не должно. Все будет работать без проблем.
Вот сейчас запущены и Chrome, и Comodo.
В Chrome, входя в лот, вижу значок снайпера, а в Comodo его нет.
Не знаю, в чем дело.
При установке этого снайпера согласился с установкой расширения "MyiBay Action bid snaiper for eBay" для Chrome и IE (галочки стояли, а других вариантов не предлагалось) и программа автоматически запустила Chrome.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Chrome, входя в лот, вижу значок снайпера, а в Comodo его нет.
Если в этот Comodo можно добавлять add-on'ы от Chrome, то надо тогда его заинсталировать. Если нельзя, то значок не появится без этого add-on.
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Chrome, входя в лот, вижу значок снайпера, а в Comodo его нет.
Если в этот Comodo можно добавлять add-on'ы от Chrome, то надо тогда его заинсталировать. Если нельзя, то значок не появится без этого add-on.
Я оплатил 12,95 $ на вашем сайте.
1. Что дает это в сравнении с бесплатной версией, дайте ссылку почитать.
2. Жаль, что все на английском и утомляет. Нет решения на русском ?
3. Как добавлять в Comodo add-on'ы от Chrome и как "его заинсталировать" ?
4. Без "появления значка" и работать не будет ?
5. Может быть лучше поставить Firefox ?

PS. Вы уж извините, слаб я во всем этом. Пока не могу самостоятельно понять. Только начинаю разбираться.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Я оплатил 12,95 $ на вашем сайте.
1. Что дает это в сравнении с бесплатной версией, дайте ссылку почитать.
Покупается Windows программа для снайпера, которая облегчает добавление и работу над своими снайпами.

Только ты зря оплатил если не знаешь разницу. Я бы продпочел, что бы пользователь сначала скачал программу, попробовал ее и потом уже решил для себя надо ли платить.
Я хочу что бы у меня были довольные пользователи, я не хочу никого насильно заставлять платить за то, что ему не надо.

2. Жаль, что все на английском и утомляет. Нет решения на русском ?
В программе есть русский. Languages - Russian. Потом надо перезапустить программу.

3. Как добавлять в Comodo add-on'ы от Chrome и как "его заинсталировать" ?
Не уверен что Comodo поддерживает add-on'ы от Chrome.

4. Без "появления значка" и работать не будет ?
Какого "значка"? Add-on'a? Конечно, будет работать. Снайпит удаленный сервер, а не твой браузер.

5. Может быть лучше поставить Firefox ?
Смотря как тебе удобно. Можно и Chrome поставить.
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покупается Windows программа для снайпера, которая облегчает добавление и работу над своими снайпами.

Только ты зря оплатил если не знаешь разницу. Я бы продпочел, что бы пользователь сначала скачал программу, попробовал ее и потом уже решил для себя надо ли платить.
Я хочу что бы у меня были довольные пользователи, я не хочу никого насильно заставлять платить за то, что ему не надо.
Разберусь. Все что ни делается, все к лучшему.

В программе есть русский. Languages - Russian. Потом надо перезапустить программу.
Да. А чего на сайте нет перехода на русский ?
Не уверен что Comodo поддерживает add-on'ы от Chrome.
Похоже не поддерживает, жаль.

4. Без "появления значка" и работать не будет ?
Какого "значка"? Add-on'a? Конечно, будет работать. Снайпит удаленный сервер, а не твой браузер.
Я правильно понимаю, что без значка-ссылки "Snipe in" на странице лота и не запустишь снайпер. Или можно как-то иначе тоже ?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Да. А чего на сайте нет перехода на русский ?
Потому что интернационализация сайта ещё не готова.

Я правильно понимаю, что без значка-ссылки "Snipe in" на странице лота и не запустишь снайпер. Или можно как-то иначе тоже ?
Я не знаю что по твоему "не запустишь". Можно ведь залогиниться на сайт http://www.myibidder.com/ и там всё делать. Я не пользовался Comodo, но уверен что он будет там работать.
Ещё можно ярлык поставить что-то типа такого: http://www.myibidder.com/download/myibay-bid.htm
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго всем !
nochkin, уже несколько дней осваиваем Ваш снайпер.
Хотелось бы уточнить, правильно ли понимаю его работу ? Жена тут массово ставит снайпера на всякую мелочь для себя.
Типичная картина. К концу аукциона стартовая цена, составлявшая 1-3 $ поднимается к последним секундам до 6-8-10 $. И финишная ставка, как мы наблюдаем, происходит именно в последние секунды. Скорее всего работает снайпер, хотя и не факт.
Правильно ли будет зарядить снайпера с заведомо много превышающей ставкой, например, 50$ ?
Чтобы выиграть в любом случае, но отслеживать в готовности последние секунды, чтобы успеть снять ставку, если она поднимется до заоблачных высот.
Ведь если участвует другой снайпер со ставкой, например в 45 $, то я выиграю. Но какой ценой ? Очередной по шагу ставкой, превышающей ставку чужого снайпера в 45 $ ? Но это слишком, конечно, для такого товара !
Получается, надо обязательно отслеживать последние секунды в готовности быстро среагировать.
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
голь на выдумки хитра :)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Мэйби
Надо ставить максимум до которого ты согласен заплатить.
Если $50 это твой максимум, то ставь $50.
Если твой максимум $35, то какой смысл ставить $50 и потом следить что бы это снять?
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мэйби
Надо ставить максимум до которого ты согласен заплатить.
Если это твой максимум, то ставь
Если твой максимум то какой смысл ставить и потом следить что бы это снять?
Это понятно.
Мой пост к тому, чтобы понять принцип работы снайпера. Я ведь правильно все описал, значит и понимаю правильно, так ?
Как происходит борьба снайперов ?
Тот, у которого 45$, не катит, и его перебьет мой снайпер со ставкой в 50$ ?
И если до последних секунд (у меня стоит - 6) была например чья-то ставка в 5$, и в последние секунды включились в работу 2 снайпера, один мой со ставкой в 50$, и чужой снайпер со ставкой в 45 $, то чем закончится аукцион, победой с какой ставкой ? Что мне придётся платить, если я не сниму свою ставку снайпера ?
Как происходит невидимая борьба снайперов ? В истории ставок ведь это не будет отражено ?
Как повлияет на конечный результат если у меня будет стоять время включения не 6 секунд, а 5 или 4, или 3, или 2 ?
И соответственно, если у него будет стоять меньше этих моих 6 (5,4,3,2) секунд ? Или если больше ?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Мой пост к тому, чтобы понять принцип работы снайпера.
Принцип простой -- ставь на снайп свою максимальную сумму, до котороый ты согласен оплатить. Если ты не хочешь платить больше $30, то ставь $30.
Если кто-то сделал ставку $100, то ты проиграл так как это больше того что ты согласен платить.

и в последние секунды включились в работу 2 снайпера, один мой со ставкой в 50$, и чужой снайпер со ставкой в 45 $, то чем закончится аукцион, победой с какой ставкой ?
Победит тот, у кого ставка выше, конечно. Оконечная цена будет $45 + шаг (в данном случае $45+$1 = $46).

Как происходит невидимая борьба снайперов ? В истории ставок ведь это не будет отражено ?
Почему она неведимая? Снайп -- это обычная ставка, но которая приходит в последние секунды. Больше ничем снайп от обычной ставки не отличается.

Как повлияет на конечный результат если у меня будет стоять время включения не 6 секунд, а 5 или 4, или 3, или 2 ?
Никак не повлияет. Победит тот, кто поставит больше, а не позже.
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
nochkin, вот почитайте :
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
nochkin, вот почитайте
Почитал. Там к снайперу ничего отношения не имеет :)
Ну да. Это я собрался написать Вам уточняющие вопросы и с этим глюком столкнулся.
Выключил я расширение-конвертер к едреней фене, теперь нормально прочитал, наконец Ваши ответы. А то не мог понять, что вы пишете.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Как происходит невидимая борьба снайперов ? В истории ставок ведь это не будет отражено ?
Почему она неведимая? Снайп -- это обычная ставка, но которая приходит в последние секунды. Больше ничем снайп от обычной ставки не отличается.
Вот это осталось непонятным.
Если будут участвовать 2 снайпера, то ведь в истории ставок не будет отражено их противостояние, я имею ввиду ?
Просто ставка того, чей снайпер "на дороже" заряжен, видна будет. А у кого меньше, его ставок в истории мы и не увидим. Я это имел ввиду.
Да, и в чем соль ? Зачем надо заряжать на последние секунды ?
Объясните на примерах, что будет, если поставлено не на 6 секунд, а на 60.
А если на 2 секунды, на что это может повлиять ?
Почему рекомендуется 6 секунд ?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Если будут участвовать 2 снайпера, то ведь в истории ставок не будет отражено их противостояние, я имею ввиду ?
Откуда такая информация? Снайп -- это обычная ставка и она будет отображаться как обычная ставка.

Да, и в чем соль ? Зачем надо заряжать на последние секунды ?
Что бы не успели среагировать те соперники, которые не ставят максимум и поднимают по мере поступления ставок от других. У них не будет времени среагировать на твой снайп и поднять свою ставку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live