• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите снайпера

nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Слухай братуха сегодня пришло от этого продавца письмо с предложением , прикупить такой же товар по такой же цене! И я его прикупил, за 85$, как и хотел!
Хорошо.
На будущее хочу только предупредить...
В связи с частым кидаловом когда приходят письмо от eBay, то не кликай на линки там. Обязательно заходи на сайт eBay, там кликай на My eBay и только оттуда можешь заходить в свои сообщения и там кликать.
Если у тебя есть Second Chance Offer, то они в My eBay будут видны (обычно слево под "Buy"). Если их там нет, то это может быть фейк.
 
R

Rumata116

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
г.Когалым
Слухай братуха сегодня пришло от этого продавца письмо с предложением , прикупить такой же товар по такой же цене! И я его прикупил, за 85$, как и хотел!
Хорошо.
На будущее хочу только предупредить...
В связи с частым кидаловом когда приходят письмо от eBay, то не кликай на линки там. Обязательно заходи на сайт eBay, там кликай на My eBay и только оттуда можешь заходить в свои сообщения и там кликать.
Если у тебя есть Second Chance Offer, то они в My eBay будут видны (обычно слево под "Buy"). Если их там нет, то это может быть фейк.

А я , похоже на него и кликнул! Это с права желтая кнопочка Arrange payment
pay for it , когда приходит письмо?
Но меня перекинуло на eBay, и я уже оттуда покупал.
Мне наверно повезло. товар у меня появился в моих приобретениях, я его оплатил, и продавец прислал уже номер отслеживания .
Спасибо, за предупреждение!
 
N

n1ppl3

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
what a **?!(((((
каково же было моё разочарование, когда посмотрев с утра итоги аукциона, я увидел такое сообщение -
"The seller doesn't ship to the location of your primary shipping address"
как же так то( здесь вроде не упоминалось про сей подводный камень...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
n1ppl3
Это не подводный камень. Это ограничение, которое поставил продавец. Там, наверно, у него написано что он отправляет "To United States only" или что-то типа этого.
В ветке с обсуждением Myibay.com снайпера это постоянно обмусоливается.

Мой совет -- если не уверен что у продавца может быть блок такой, то надо перед зарядкой снайпа делать минимальную ставку вручную и просить продавца что бы он снял блок если ручная ставка не прошла.
А если ручная ставка прошла, то и снайп должен сработать.
 
N

n1ppl3

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем надо признать, что myibay весьма хорош. Чётко стреляет за 5 секунд до конца. Проигрывал только в случае, если ставка была слишком высока. И однажды меня кто-то подстрелил за 3 секунды до конца. Но теперь я учёный и на всякий случай подстраховываюсь goofbay'ем (2 секунды до конца) =)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
И однажды меня кто-то подстрелил за 3 секунды до конца. Но теперь я учёный и на всякий случай подстраховываюсь goofbay'ем (2 секунды до конца)
Дело не во времени. Дело в том, что у тебя была слишком низкая ставка и кто-то был готов заплатить больше.
 
N

n1ppl3

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дело не во времени. Дело в том, что у тебя была слишком низкая ставка и кто-то был готов заплатить больше.

хм... что-то я не понимаю. почему Вы сделали именно такой вывод?
разве не может быть так, что я, к примеру, ставлю за 5 сек до конца 33$, а какой-то тип ставит за 3 сек до конца 34$ и тем самым выигрывает лот?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
почему Вы сделали именно такой вывод?
Потому что я знаю как это работает :shock:

разве не может быть так, что я, к примеру, ставлю за 5 сек до конца 33$, а какой-то тип ставит за 3 сек до конца 34$ и тем самым выигрывает лот?
Конечно, может. Но если тот же тип поставит $34 за 8 секунд вместо 3, то он все равно победит, так как $34 больше чем $33.
Побеждает тот, у кого ставка выше.
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Бесплатный сервис сливает ваши линки на интересные лоты:( Да и платный тоже:D Это так, фантазии.

Так что если лот очень интересный, то я бы советовал его не светить.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Бесплатный сервис сливает ваши линки на интересные лоты
Я не понял. Куда сливает? Есть конкретный пример?

Так что если лот очень интересный, то я бы советовал его не светить.
Для примера:
На Myibay.com снайпере на данный момент заряжено примерно 16.000 снайпов. В начале прошлых выходных было заряжено примерно 21.000 снайпов.
Физически просто нет столько времени что бы пройти через все и "слить интересные".
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
спасибо за Myibay, не могу не нарадоваться - все выиграл и все как и хотелось.
nochkin, то есть, снайп сверяет максимальные ставки и если у кого-то больше, то он вообще не стреляет? а если одинаково поставили допустим по 100 баков, то выиграет тот, чья прога быстрее? и почему не желательно выставлять снайп ниже 5 сек :(
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
снайп сверяет максимальные ставки и если у кого-то больше, то он вообще не стреляет?
Да. eBay ставку ниже все равно не примет.

а если одинаково поставили допустим по 100 баков, то выиграет тот, чья прога быстрее?
Прога тут не при чем. Побеждает самая ранняя. Поэтому я и советую накинуть несколько центов, что бы ровно не было.

и почему не желательно выставлять снайп ниже 5 сек
Смысла нет. Это уже мало на что влияет.
 
soderby

soderby

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Были сообщения, о том, что служба безопасности е-бея, сканит айпишники. И если есть подозрения на то, что вход на аккаунт осуществлен с Российского айпи, а ставка сделана с сервера в Пиндосии, то может быть бан. Кто что слышал об этом, Может в данном случае использовать европейские снайперы. Если моя логика верная подскажите что к чему. Т.к. имею нормальную "звездность" (т.е бан не уперся), а ночью сидеть перед компом из-за 80 баксов не хочу.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
soderby
Насколько мне известно, снайпинг на eBay не запрещен. Поэтому не вижу причин для бана.
Сам снайпингом покупаю вещи уже несколько лет. Захожу с разных IP. Проблем не было.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
nochkin
есть где посмотреть более подробно по настройкам программы?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
есть где посмотреть более подробно по настройкам программы?
Options - Settings. Там написано.
Если конкретные вопросы, то задавай.

там справа последнии 2 окошка: крайне правое где типа платежная система и рядом с ним предпоследнее - для чего нужны?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Mavr63
Для своих пометок, что бы помнить на какой стадии транзакции.
 
А

Алексей25

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Народ! Сорри за ламерский вопрос, но где можно найти инструкцию для чайников о том, как пользоваться снайперами?
На ебае делал покупки уже несколько раз, но снайперами не разу не пользовался.
Или там просто методом тыка нужно разбираться?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Алексей25
Там всё очень просто:
1. Добавляешь номер аукциона.
2. Ставишь свой абсолютный максимум до которого ты согласен что бы снайпер сражался.
3. Ждёшь результат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live