• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Подозрительное письмо от Paypal

B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
На днях мне пришло вот такое письмо от Палки:

Сообщаем Вам, что в течение 14 дней с момента получения данного письма банковский счет, привязанный к Вашему корпоративному счету PayPal, будет удален в связи с тем, что cведения о прикреплённом банковском счёте не совпадают с данными, указанными при регистрации учётной записи.
Напоминаем Вам, что в соответствии с Соглашением с пользователем в отношении услуг PayPal, банковский счет должен принадлежать лицу, являющемуся владельцем учетной записи PayPal, к которой привязан данный счет.
Для добавления банковского счета в учетную запись PayPal, выполните следующие действия (дальше стандартный список, как привязывать счёт и т.п.)

Штука в том, что нету у меня корпоративного счёта. У меня обычный Премьер. Я проверяла мейлы, ничего насчёт того, чтобы трасформировать счёт в корпоративный, мне не присылали тоже. В самом аккаунте нет никаких предупреждений и т.п. Привязаны четыре банковских счёта физ. лица, все, разумеется, подтверждены и т.п.

Народ, кто-то ещё получал подобное письмо, не имея при этом корпоративного счёта?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Live

Similar threads




Вверх
Live