• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поделитесь ВРЕМЕНЕМ ДОСТАВКИ

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
поделитесь ВРЕМЕНЕМ ДОСТАВКИ

Здрасьте всем ответчикам, моих 2 посылочки вышли из США 16 июля(посмотрел на сайте УСПС.СОМ) сколько они будут идти до Приморского края(г. Находка)???
Кстати на сайте РусПочта, написано, что в России делается система отслеживания посылок(ну это вроде пока если отправитель и получатель в России и странах СНГ)!!!
Кто нить знает как проследить посылку из США в Россию на территории России??
Всем сэнкс
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
vasya345, проследить посылку не представляется возможным, если только ты не работаешь в службе собственной безопасности (полный доступ, да и то с команды выше...) УФПС России.
Жди. Прошло СЛИШКОМ мало времени.
Дергаться начинай где-то 2-5 сентября. Пока просто рекомендую собрать документы. просто запросить их у продавца (если ты новичек и не знаешь куды дергаться... все ими были, ничего личного...):
копии: квитанции, таможенной декларации, чеков, и прочего, что имеет отношение к грузам. Трак номер к сожалению не все что нужно... Сложнее посылку не отправить, а как раз получить ее на другом конце... Подробнее "разбор полетов" читай в Песочнице, ФАК для новичков. Там все разжевано и в рот положено.
Кстати, на Российской почте эта система не делается а существует и прекрасно работает вот уже более 3 лет. И другие страны она не отслеживает. только РФ! никаких СНГ!
Как и в любой другой стране, проследить посылку после экспортной операции с международного почтамта невозможно. только ручные запросы и документы. Рутина.
 
A

Anonymous

Guest
зря эт вы так...посылку из америки проследить МОЖНО!!!
вчера лично звонил в Москву, в отдел розыск посылки сказали что отследить модно, но только нужен номер страховки, только так они отслеживают!!!!
№ телефона (095) 114 46 46
благодарить потом будите ;)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
vasya345, будЕм благодарить. Однако не забывайте, что только вы из Москвы. Я же не в столице живу... И здесь все несколько иначе. и боюсь, что то что вы сказали, не совсем верно. Заниматься там вами не будут особо. По крайней мере мною отказались по простой причине: если бы у меня была одна посылка в день, еще куда не шло... А так у меня их к примеру сегодня 27.
Сотрудник послал меня (и я его понимаю) со своими грузами.
Так что впринципе то я прав...
ну не будем ругаться. Об этом секретном телефончике я тоже знал. Да вот не помогает он как правило... :|
 
A

Anonymous

Guest
что вы что вы...я совсем не хотел ни с кем ругаться, сам я живу в г.Находка, это Приморский край..ну никак не столица ;) а если у вас много посылок, то вы можете перезванивать им...я думаю что у них там несколько операторов...и каждый раз на разного...мну если повезёт конечно :D
 
A

Anonymous

Guest
уважаемые ГУРУ подскажите, КОГДА БИТЬ МОРДУ ПРОДАВЦУ(ну в смысле поросить его вежливо типа верни кровные $$$ а то пойду в полицию и всё им расскажу :D:D :twisted: )?? посылка вышла из США 16 июля, отправлял УСПСом..если отправлял :D но он выслал 2 номера прослеживания..но они только в США и работают :D
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Че за КИПИШ?! Сказано же жди до сентября!! Почта у нас такая. У меня посылки в Европу 3 недели иногда идут. Причем две из них по нашей, **, необъятной Родине!!! И это АВИА!
 
A

Anonymous

Guest
всем спасибо..считаю тему закрытой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live