• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта. Таможня. Товар похожий на холодное оружие. Вопрос.

E

El Buritto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва, Российская Федерация.
Здравствуйте, я хотел бы спросить о вложениях похожих на оружие. Путь посылки: США - Москва РФ.

Я хочу приобрести в интернет магазине США большой пластиковый нож, который является копией (точная реплика) ножа в фильме.
Лезвие ножа сделано из твердого полупрозрачного пластика, не гнется, рукоятка из непрозрачного пластика, длина ножа 50 см. Нож покрашен, лезвие выглядит как будто оно сделано из кости а рукоятка из дерева, слегка изогнутый. Этнический дизайн. Выглядит как будто из Властелина колец. Как старый нож эльфов огров, орков и т. д. Закреплен на подставку из прозрачного пластика, но можно снять.

Вопрос: разрешено ли будет его переслать или нет. По сути нож является игрушкой и если продавец (в США) напишет где необходимо о том что это игрушка, то разрешат ли его переслать или нет. Имеет ли значение эта надпись или нет. Пожалуйста ответьте.

И вообще, что будет, какие ваши мысли?

И есть ли у вас есть опыт покупки в иностранных магазинах: оружия, ножей или похожих вещей но нет ответа на мой вопрос, пожалуйста ответьте.

Спасибо.
 
D

Dima445454

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
tktw
сатанист чтоль зачем он вам бумагу резать :"":
 
E

El Buritto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва, Российская Федерация.
Во первых он коллекционный, во вторых с него потом можно сделать настоящий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live