• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему снайпер не срабатывает

sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Подскажите по снайперу.
Подскажите уже уходит от меня 4 лот.Каждый раз заряжал снайпера с 5с и каждый раз меня на 0.5 $ почему то обходят.Я могу понять если б человек поставил свой максимум намного выше моего,а так?Может я что то не так заряжаю?Спасибо.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
ставка делается снайпером автоматически и только одна за несколько секунд до конца торгов ? и дажеесли не одна то прога не успевает перебить .
Лично я 8 лотов выиграла из 10 только вручную а именно секунд за 30 до окончания аукциона ставлю максимальную сумму ктр готова переплатить -т.е . реально нужно оценивать товар чтоб не переплатить и учесть как этот товар Вам необходим .
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
человек поставил свой максимум намного выше
Вашего.

Судя по Вашим словам, снайпер срабатывает, только кто-то делает ставку больше Вашей намного раньше Вас, в данном случае снайпер не работает. Цель снайпера - сделать ставку, а не выиграть аукцион. Если Ваша ставка последняя - это не значит, что Вы выиграете, просмотрите историю ставок и Вы поймете о чем речь.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
и дажеесли не одна то прога не успевает перебить
Все она перебивает.
Главное правило при пользовании снайпером: Всегда побеждает бОльшая ставка. Хотите ваыиграть - ставьте больше. Если же кто-то поставил больше Вас - он соответственно и выигрывает. Все честно.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
sand61111

Ваш снайпер срабатывает, просто Ваш соперник поставил МАКСИМАЛЬНУЮ ставку выше вашей, а так как шаг ставок в ваших аукционах видимо 0,5 то Вы видите конечную цену аукциона, а не его реальную ставку.
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
[attachment=p:136314:1de5adf3521d]


а почему тогда эта ставка не сыграла?что-то со снайпером?
 

Вложения

  • 1de5adf3521d.jpg
    1de5adf3521d.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 37
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
smmaks, ставка снайпера была меньше принимаемой - шаг 1 фунт, задали бы макс. 21,01, и выиграли бы.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
занятно, но скрин уже не работает, глянуть бы для усвоения опыта.
Ну по смыслу-то понятно - до снайпера сработала ставка 20,01, а у снайпера была ставка... к примеру, 20,5 (не суть важно, главное - меньше 21,01). Вот она и не сработала, потому что меньше шага в 1.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live