• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не опубликовали отчет о выигранной халяве.

S

sultana

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Как то я решила попробовать свое счастье в халяве. Подала заявку на 2 товара, не надеясь на удачу и забыла об этом. Но через несколько дней мне пришло письмо "оплатите заказ такой -то). Оказалось я выиграла в халяве, причем как не удивительно с первой попытки, это подстегнуло меня делать заявки каждый день и через пару недель я выиграла еще одну. первая была детское платье, вторая женский берет. Оплатила я все через компьютер, не через приложение. Товара мне пришли, сначала один, через недельку и второй. Пофотографировала, написала отзывы на странице товара. Потом поняла, что это не есть отчет и стала писать отчеты, сделала это не сразу, прошла может неделя с того момента когда я их получила. И не сразу получилось отправить, раз 5 мучилась, писала фантазировала, а сохранить не удавалось. потом все таки дошло, что в каждом пункте нужно фотографии прилагать, все таки я написала эти отчеты с не знаю какой попытки. И они долго у меня висели со статусом "ожидает проверки", может недель 2. А егодня захожу в свой профиль, а они вообще исчезли. Я не могу понять, почему их удалили, и стоит ли мне дальше подавать заявки на участи в халяве или теперь уже мне больше ничего не светит, потому что у меня нет отчетов о полученных товарах?
 
S

sultana

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Все таки мой отчет не пропал, просто временно как то не виден был. Теперь появился со статусом approved. Не думала что так долго отчеты проверяются. Наверно недель 2 висел, я думала уже что не опубликуют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live