• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему не приняли мою кредитку visa classic

  • Автор темы Вячелсав
  • Дата начала
Вячелсав

Вячелсав

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область
Хоте оплатить фии через кредитку, а они говорят что ваша кредитная карта не принята. Что делать???
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Вячелсав, для начала перепроверить указанную инфу о креде и владельце, а потом немного подолбать банк... :twisted:
 
Вячелсав

Вячелсав

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область
Я наткнулся на форуме на такую инф. что на карте должен быть запас средств 10-15%. Ebay я должен 3,64$ а у меня на карте ровно 120 руб. Может весь прикол в этом..... :twisted:
 
A

Anonymous

Guest
Сегоня тоже самое у меня. Альфа Банк клинет. Будем подождать
MfG Ed
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Внесу и я свою лепту: плачу фии с виза-интернет от Приватбанка. В мае закончился срок действия карты. Как правило, ибей информирует о истечения срока по карте, которая подвязана к оплате фии. Здесь ничего подобного не произошло. Пришло время платить фии, ну я и попытался оплатить с той же карты (срок действия продлился по ней на год), обновив соответсвующую информацию по этой карте. Но ибей не дал этого сделать. "We put on hold this card".

И в чем здесь может быть проблема?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Bravo, CVV2 тоже сменил?
 
Вячелсав

Вячелсав

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область
Ура!!! Как и предполагал, на карте было чуть больше сумма чем нужно было. Поэтому транзакция и не осуществлялась, пополнил баланс и все прошло.... Спасибо всем...
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
NeviDimka, конечно сменил. Деньги есть на счету с лихвой, но оплатить все равно не могу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live