• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просто Heeeeellppp!

A

Avdjyan

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Сочи
Всем привет! Я вообще не знаю, что мне делать. Сделала заказ на сайте jomashop, адрес указала свой российский, но меня дернуло оплатить Apple Pay , а там стоял старый адрес склада sdek!!! Вот этот: 1273 OLD COOCHS BRIDGE RD Newark DE unit 1. Короче! Я сразу кинулась писать в поддержку магазина об изменении адреса хотяб не на российский но на новый адрес сдека в Америке, но они молчали! Потом они отправили посылку на старый адрес, я начала писать в usps об изменении адреса, но мне не отвечали!! И короче мою посылку доставили на старый склад, ее получил неизвестный мне человек! В сдеке говорят не имеют отношения к старому складу, в магазине где я купила товар, мне говорят это не их проблема, а в службе доставки по Америке usps которая доставляла мою посылку вообще молчат!!! Я даже не могу узнать что там сейчас находится на том складе, какая компания. Я уже перервала весь интернет, мне никто не может помочь. Шо дееееелаааать??????
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

Avdjyan

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Сочи
?

это как?
Ничего не путаете?
Короче. В эпл пэй я вбивала адрес когда заказывала с сайта левис, якобы я оплачиваю с америки, там можно нужно вбить адрес доставки и плательщика. Так он у меня и остался. И когда я оплачивала эпл пэй я не думала что этот адрес используется в качестве доставки,
Сообщение было автоматически объединено:

?

это как?
Ничего не путаете?
Вот видите у меня в эпл пэй адрес стоит? Вот он и использовался для доставки зараза! Я вообще про него забыла, забыла его изменить. Я думала что когда я делала заказ я же написала адрес доставки, почему этот использовался то...но видимо когда платишь именно эпл пей то используется адрес вбитый туда. Я не знаю как это...
 

Вложения

  • D6E7C686-77D8-48D0-836D-17C7605CAE9A.png
    D6E7C686-77D8-48D0-836D-17C7605CAE9A.png
    446.4 КБ · Просмотры: 25
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Если знаешь английский, звонить сюда и объяснить что хош

Других вариантов не существует.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Avdjyan, спасибо, понял. У меня эта инфа по карте не заполнена.
Похоже звонить и просить вернуть в магазин, объяснив что перепутали адрес доставки.
Не знаю возможен ли в этом случае чаржбэк, товар то вы самостоятельно отправили на "деревню дедушке"...
 
Последнее редактирование:
A

Avdjyan

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Сочи
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Наверное контакт фирмы арендующей бывший склад СДЕК, там ваш получатель должен обитать. По отзывам покупателей - вроде адекватные люди там работают.
Сообщение было автоматически объединено:

в магазине где я купила товар, мне говорят это не их проблема
Может попросите у них получить подтверждение доставки от перевозчика? Там могут быть контакты получателя.
 
Последнее редактирование:
A

Avdjyan

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Сочи
Наверное контакт фирмы арендующей бывший склад СДЕК, там ваш получатель должен обитать. По отзывам покупателей - вроде адекватные люди там работают.
Сообщение было автоматически объединено:


Может попросите у них получить подтверждение доставки от перевозчика? Там могут быть контакты получателя.
Попросила. Жду)
Сообщение было автоматически объединено:

Я рыла интернет пять дней так и не нашла кто арендует тот склад. Это новые владельцы?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
A

Avdjyan

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Сочи
Всем привет! Я вообще не знаю, что мне делать. Сделала заказ на сайте jomashop, адрес указала свой российский, но меня дернуло оплатить Apple Pay , а там стоял старый адрес склада sdek!!! Вот этот: 1273 OLD COOCHS BRIDGE RD Newark DE unit 1. Короче! Я сразу кинулась писать в поддержку магазина об изменении адреса хотяб не на российский но на новый адрес сдека в Америке, но они молчали! Потом они отправили посылку на старый адрес, я начала писать в usps об изменении адреса, но мне не отвечали!! И короче мою посылку доставили на старый склад, ее получил неизвестный мне человек! В сдеке говорят не имеют отношения к старому складу, в магазине где я купила товар, мне говорят это не их проблема, а в службе доставки по Америке usps которая доставляла мою посылку вообще молчат!!! Я даже не могу узнать что там сейчас находится на том складе, какая компания. Я уже перервала весь интернет, мне никто не может помочь. Шо дееееелаааать??????
Люди! Я в шоке! Моя посылка СДЕК поступила на новый склад видимо человек который ее получил, сам связался со СДЕКом в Америке и передал ее я так рада! Всем спасибо за советы
Сообщение было автоматически объединено:

Люди! Я в шоке! Моя посылка СДЕК поступила на новый склад видимо человек который ее получил, сам связался со СДЕКом в Америке и передал ее я так рада! Всем спасибо за советы
Я ставила много смайлов в сообщении но видимо они не высвечиваются. Всем спасибо ;****
 
Live

Similar threads




Вверх
Live