• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
разобрал. внутри усб-вайфай свисток ужасного качества сборки. (чип rt3070). на следующей неделе попробую заменить на длинк.

внутри достаточно пространства для моддинга. как найду модем подходящий запаяю внутрь. пока попытался хуавей 1550 (от мегафон), не хочет работать.
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
разобрал. внутри усб-вайфай свисток ужасного качества сборки. (чип rt3070). на следующей неделе попробую заменить на длинк.

внутри достаточно пространства для моддинга. как найду модем подходящий запаяю внутрь. пока попытался хуавей 1550 (от мегафон), не хочет работать.
А у кого-то тут вроде МСТовский модем заработал. Странно...
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
В том-то и дело, что "у кого-то вроде", а конкретных счастливчиков пока не видно и не слышно...А где можно глянуть список 3G модемов которые он поддерживает?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
stalky
на 5-6 странице список есть.

ЗЫ брелок вайфай длинк 125 определился (при подключении по усб). на той неделе попробую перепаять, тогда станут доступны настройки.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 34 секунды:

после ребута планшета со включенным свистком свисток стал основным, трафик пошел через него. вайфай теперь не отваливается.
 
dedvampir

dedvampir

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
riga
zt-180

Получил и я свой аппаратик, сейчас читаю ваши коментарии по апгрейду данного аппарата . Немного замысловато ,я делал апгрейд телефону Htc p3300, было намного проще , как говорится учение свет и мы к нему рано или поздно придем.
 
A

avaddon

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Казань
Не подскажите, что по поводу проигрывания flasha или HTML5? Так и не работает? Это проблема софта или железа?
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
Получил сразу два:
7 дюймовый G10 android 2.1 и ePad ZT-180 android 2.1
в G10 сразу встроен маркет, Gmail и прочие вкусности ;)
А ZT-180 "чистый".
Gmail.apk не ставиться..рабочий в розыске!
может пора ветку сделать по софту первой необходимости для сего девайса? или в шапке?
тут хорошая подборка софта http://files.rwbcs.net/?path=./android/apk_files/
 
X

xBendeRx91

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, что лучше для 3д игр и игр с акселерометром и серфу по инету M700R(X5A) или зт 180
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
avaddon
-проблема андройда

NE_XT
-маркет не считаю преимуществом, всеравно про весь софт надо читать обзоры, где читаешь там и скачиваешь в маркете хлама немеряно, я столько говноссофта еще не видел.
-как недавно писали Android Market по количеству бесплатных програм на первом месте, 60% софта в нем бесплатно в App Store всего 27%.
-Но если бы хотябы половина этого софта по качеству дотягивала до того что есть в App Store

xBendeRx91
а стирать и кушать готовить он не должен????
-iPad только подойдет
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Не согласен - нормально работающий маркет это безусловно преимущество. Да, обзоры читать нужно - для того чтобы не скачивать этот самый хлам ( которого, кстати, достаточно на любом файловом архиве). А вот скачивать и устанавливать понравившиеся программы удобнее с маркета, к тому же маркет потом сам отслеживает новые версии установленных с его помощью программ. Но, конечно, его отсутствие это вовсе не конец света - можно же правое ухо почесать и левой рукой :D

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Это я из своего горького опыта - сделать маркет полноценным так и не смог, вот и тыкаюсь с флэшкой туда-сюда. Напрягает.
 
X

xBendeRx91

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ где купить M700R
 
Ч

Чеширский Кот

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Здравствуйте. Приобрела Zenithink Z180, правда не на e-bay. Пришел с прошивкой 0818, перепрошилась на 0827, драйвера установились, но у меня такой вопрос: при подключении к компу комп не видит планшет как съемный диск, соответственно карту памяти тоже не видит и нет возможности что-то на неё закинуть. Что сделать для доступа к карте памяти? :(
Кстати, ноутбучную USB-мышку видит и нормально с ней работает. То есть проблем с дровами USB нет, как я понимаю. В чем причина, может кто знает? :(
 
S

sorahistory

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Флашка должна быть только в фат.
попробуй отформатировать.

Хочу через недельку брать себе данный девайс.
Но хочется спросить у людей кто им уже обладает.
как часто ли выходят на него новые прошивки и стоит ли ожидать исправления всех недочётов в будущем или эту модель не будут развивать ??

А так же есть вопрос скайп и ася на нем будут работать ???
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
У меня не запускается live wallpaper..
У кого нить работает?
 
S

sorahistory

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Скайп работает ???
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
Ч

Чеширский Кот

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Флашка должна быть только в фат.
Я думаю, что она в FAT, иначе как бы планшет её увидел? Эту карту зато не видит ББ, когда вставляю во встроенный карт-ридер, поэтому каким образом её отформатировать-то?
 
Ч

Чеширский Кот

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Вообще аппарат сырой ужасно. У меня видит только ноутбучную мышь и коммуникатор как съемный диск (иногда). Даже нормальную флэшку не видит, пишет, что диск поврежден, хотя на всех других компах она нормально распознается.
По поводу читалки iReader, кто-нибудь пробовал? У меня любой формат воспроизводит иероглифами, есть же какие-то настройки этой программы? Когда её запускаешь - открывается типа "книжная полка", и никакого меню с настройками нет... :eek:
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Чеширский Кот
Настройки любой программы
-когда запущенна программа, на верху кнопка ввиде меню пуск на XP включает настройки
-когда запущенна программа, на верху на корпусе кнопка громкости, нажите на правую часть своеобразное нажатие кнопки TAB, выбор окна.
нажатие левой части кнопки, настройки программы.

NE_XT
нету в нем 3d ускорителя нормального, живые обои не ставь, работаю плохо они

sorahistory
скайп на андройде только в виде чата.

icq есть от самой компании icq? нормально работает не qip конечно но вполне нормально можно пользоваться.

Планшет поддерживает только флешке в формате FAT32 до 16Гигов

xBendeRx91
в твоем вопросе только Ipad подойдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live