• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Утилита запущена, адрес пишу тот, что на экране планшета под большой кнопкой

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

A bat файл тоже из этой командной строки запускать? Правда я еще до этого этапа не добрался :)

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:

Не конектится. И Винда не опознает новое устройство при подключении планшета
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Не конектится. И Винда не опознает новое устройство при подключении планшета
комп и планшет должны быть подключены к одной сети. планшет по вайфай комп как угодно.
 
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Alexan_der

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, есть ли GSM модемы для девайса?
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Так, с макетом я сдался. Буду ждать когда его в прошивку кто-нибудь затолкает :cry:
 
G

gevor

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Есть ли у этого планшетника калибровка тачскрина, бывает очень сложно попасть на ярлык?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
gevor
-по моему нету. есть какой то софт на гуглофоны ставится. что то там с калибровкой но не факт что настроит

-по поводу маркета, мучаешься ставишь его, лично для себя после всех мучений и получению доступа к нему, понял не чего хорошего в нем нету. не стоит он этих мучений

весь софт есть на сайтах на форумах, а там 95% бесполезного софта, да и еще для планшета

-Надо собирать софт нормальный имено под планшет
 
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот я лично один раз разобравшись, не скажу, что ставить Маркет проблемно, просто нужно чуть терпения и знания английского (для чтения скрипта).
И маркет гораздо удобнее чем через сайт ставить программы.
 
Y

Yo-Zhig

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сие чудо китайской инженерной мысли. За первый же час общения с девайсом намучился вусмерть. Про глючность многих приложений я не говорю, понятно что ось сырая.
Но что с тачскрином??? Может только у меня такой дефектный - ну не могу я по нескольку раз попасть по ярлыку, даже стилусом, хотя опыт общения с тачскринами - со времен PalmOs! Прошивку 0818 ставил... Еще и по краям экрана вообще не воспринимает...
Подскажите, люди добрые, у кого еще так же? А то обидно даже...
(в итоге снес нафиг андройдину, поставил знакомый до боли WinCE и нашел мягкий айфоновый стилус - проблем стало в разы меньше, но девайс превратился в КПК-переросток)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
nox78
по идее с апдейтами прог должно быть удобнее, а в целом согласен, без него жить можно


Еще и по краям экрана вообще не воспринимает...
стандартная проблема тачей не очень хорошего качества

Вы ненароком не с бика заказывали?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
(в итоге снес нафиг андройдину, поставил знакомый до боли WinCE и нашел мягкий айфоновый стилус - проблем стало в разы меньше, но девайс превратился в КПК-переросток)
Честно говоря, он им и не переставал быть :) Как и 90% всех не-х86-процессорные устройств, впрочем.
 
Y

Yo-Zhig

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы ненароком не с бика заказывали?
Нет, с e-bay, потому как электронику до этого из Китая не заказывал и боялся с магазином наколоться...
Ну что ж, back to iPad наверно... Жаль, что линух (например ту же Убунту) к нему пока не прикрутили...
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
V

Volk50

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киров

Вложения

  • post-652485-0-1319689831-64619300.jpg
    post-652485-0-1319689831-64619300.jpg
    4.6 КБ · Просмотры: 880
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
А здесь футляр для него с клавиатурой за 36 долларов http://www.aliexpress.com/product-g...yboard-for-10-inch-tablet-pc-wholesalers.html
Для тех кто собирается брать, на заметку:
with the ugly keybard
very bad quality
keybard notremovable
the cable and plug ugly and big


А к BIC'у есть претензии на счет качества этой модели?
По поводу этой нету, т.к. не так давно появились и мало их доползло.По 7" viaшнику было очень много претензий, поэтому и узнал.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Все-таки прикрутил Маркет, но... при попытке установить программу сразу же выскакивает окошко: "элемент был загружен" и все. Найти этот элемент потом не удается, да и не мог он мгновенно загрузиться. Кстати, не знаю как на предыдущих прошивках, а на 0827 есть уже предустановленный и работающий без бубнов SlideME (альтернатива Маркету, но программ там поменьше будет)
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
stalky
SlideME есть во всех прошивках
- маркет у тебя не полноценный, у меня также было, потом вообще права root пропали, плюнул ну его этот маркет, не стоит он этих мучений.
 
A

aspekt

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто знает, есть ли возможность откалибровать экран на данном устройстве, ужасно не точен к нажатию кнопок. В настройках самого андроида ничего не нашел, может есть какой нибудь софт для этого?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live