• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
aspekt
по моему нету
 
Apocalips

Apocalips

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Albacete
А почему у меня всегда пишет "adb не является внутренней или внешней командой, исполнительной программой или пакетным файлом" ?
 
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему у меня всегда пишет "adb не является внутренней или внешней командой, исполнительной программой или пакетным файлом" ?
Если это пишется при запуске скрипта, то значит нужно скрипт запускать не из папки tools, а из отдельной RPMScipt/
 
Y

Yo-Zhig

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь ставил WinCE? Та прошивка, которая выложена здесь имхо глючная, после выключения - включения девайса часто отказывается грузиться без хард-ресета. Иногда даже ПОСЛЕ него. Нет ли другой версии прошивки с этой осью? Заранее спасибо за ответ!
(а то если честно есть мысли "починить об стену", все равно никто не купит)
 
Apocalips

Apocalips

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Albacete
ubohex Спасибо так работает!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

блин! вроде всё сделал! Открываю маркет а мне выдает "ошибка сервера, повторите попытку позже"
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Doctorhorror

Doctorhorror

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Омск
Volk50
ссылка на планшет нерабочая, http://www.aliexpress.com/product-g...pc-ZT-180-with-fast-shipment-wholesalers.html ,вот за 167, но плюс доставка 48 баксов= 216 баксов.
Вот самый дешевый, что я нашел с бесплатной отправкой http://www.aliexpress.com/fm-store/...-2-inch-UMPC-Google-OS-2-1-mini-notebook.html , продавец непонятный как и все почти китайцы видимо. Брал кто у них? Собираюсь просто тоже взять поиграться.
 
SalamandeR

SalamandeR

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята привет все.
Вот думай взять планшетик пока такой понять что это такое и стоит ли брать в будущем iPad .
Но вот в чем засада не могу понять где какой лучше , ну то есть по характеристикам .
Говорили мне что те в которых стоит RockChip это хорошо действительно ли так ?
И вот можно для сравнения приведу пример
Такой http://www.aliexpress.com/product-g...pc-ZT-180-with-fast-shipment-wholesalers.html
И вот еще http://cgi.ebay.com/7-APAD-Android-...33136985?pt=Laptops_Nov05&hash=item335ec27f59
Что можете сказать , какие плюсы какие в минусы ?
Что стоит брать по вашему мнению ?
Буду рад вашим мнениям [/url]
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Doctorhorror
Самый дешевый получается на BIC, со скидками+рекомендет = $191 !!!
Если еще не знаешь, как там получить такой скидос - стучись в личку :)
 
Y

Yo-Zhig

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
...и стоит ли брать в будущем iPad
По первой ссылке - собственно САБЖ, о нем тут много написано, по второй - довольно уже древний девайс на слабеньком чипе. Рокчип 2818 лучше, у ZT-180 еще пошустрее, айпадовский А4 еще круче (чисто по обзорам, я не спец).
По конкретным моделям - поиграться и пое..ться можно взять любую с андройдом (сугубо имхо конечно - просьба не пинать если че), но для серьезной работы-времяпрепровождения лучше накопить на айпад или дождаться чего-то более солидного - например http://hard.compulenta.ru/559528/

Кстати, последней надеждой на е-падло лично для меня была возможность использовать его в качестве пульта для управления медиацентром на ПК (запускать фильмы и слушать музон не включая ЖК). Установил сегодня Wyse PocketCloud (по мнению многих - лучший удаленный стол под андройд), после танцев с бубном вокруг брэндмауера, наконец законнектился. Но чуда не произошло - в оконном режиме медиацентр глючит, в полноэкранном - не реагирует вообще. Надеюсь, что виноваты мои кривые псевдоподии, если что - плиз поправьте...
 
SalamandeR

SalamandeR

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Установил сегодня Wyse PocketCloud (по мнению многих - лучший удаленный стол под андройд), после танцев с бубном вокруг брэндмауера, наконец законнектился.
поставил, подключился к своему серверу под вин ХР. работает без проблем.
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
А можно что-нибудь сделать со звуком? Мощности встроеных динамиков для просмотра фильмов явно не хватает, к чему я был готов и рассчитывал на активные мини колонки и наушники. Увы, их использование очень незначительно увеличивает громкость :(
 
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
В настройках я сразу выставил на максимум, может, видеоплеер какой-нибудь продвинутый есть? Хотя вряд ли, скорее всего это решается на уровне прошивки. Крохотный китайский МР3 плеер, подключенный к мини колонкам орет на всю квартиру, а планшет с теми же колонками выдает довольно скромный звук...Понятно, что его и не разрабатывали для прослушивания музыки, но с таким экраном он вполне мог бы конкурировать с DVD плеером.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
прошился на 0827, поставил маркет.
если у кого-то маркет выдает ошибку "сервис временно недоступен" то надо просто подождать. я через 5 часов смог зайти нормально.
 
Y

Yo-Zhig

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
А у него какая подсветка? LED?
Яркость через ШИМ регулируется (как тут
) или нормальным способом?
Спасибо.
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Установил сегодня Wyse PocketCloud (по мнению многих - лучший удаленный стол под андройд), после танцев с бубном вокруг брэндмауера, наконец законнектился.
поставил, подключился к своему серверу под вин ХР. работает без проблем.
Дайте плиз сылку где скачать этот app
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
в маркете брал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live