• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
Дешевле 190 я еще не встречал и врядли цена упадет уже. сам брал за 235
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Aliexpress - вышло за 5900р EMS-ом. Вот жду что придет - на импорте и таможне висело 12 дней (
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
на BC получилось 6040 со скидкой и рекоммендером, пришел действительно ZT-180 за 18 дней на урал
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
- устанавливаем adbWireless.apk, запускаем программу


нажимаем красную кнопку отключаем подключение, нажимаем на зеленую кнопку включаем подключение

при запуске вылезает сообщение, что вайфай не включен (хотя это не так)
пробовал включать-выключать - меняется цвет кнопки и не меняется сообщение

p.s. аппарат при запуске стал издавать два раза по 4 коротких писка - что это?
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
Я все со своей проблемой с тачем.
Как сильно вы нажимаете на экран? заметил что если нажать достаточно сильно точность повышается на порядок.
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
mart007
Да иногда надо посильнее нажать но чаще все же у меня реагирует на обычное прикосновение пальцем. Думаю надо все же стилус брать им удобнее будет. Может ты просто еще привык к сенсору?

народ а есть игры которые идут? а то я парочку ставил но они не запускаютсь и весь планшетник виснет. Приходилось перезагружать.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
простенькие идут. из маркета брал штук 5 разных. например robo defense
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Народ,а какие карты памяти используете(объем,производитель,модель)?Есть ли проблемы с установкой 16Gb(заявлено,что поддерживается,но все же)?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Народ,а какие карты памяти используете(объем,производитель,модель)?Есть ли проблемы с установкой 16Gb(заявлено,что поддерживается,но все же)?
использую 8гб (класс4, apacer). просто работает.
вставлял из плеера 16гб (класс2, ноунейм, покупалась в ДНС) тоже распознавалась и работала.
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
mart007
Да иногда надо посильнее нажать но чаще все же у меня реагирует на обычное прикосновение пальцем. Думаю надо все же стилус брать им удобнее будет. Может ты просто еще привык к сенсору?
Привык, было 3 телефона сенсорных, один из которых китайский, реагировали именно на пальцы, этот только на ноготь...
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
У меня 16гб производитель неизвестен класс тоже. Когда полностью заполнил то видео тормозило и не читало. Наполовину заполненая все ок.
mart007
ну значит тупость сенсора. Надо эксперементировать с прошивками говорят в 0804 сенсор лучше.
 
R

rikitikis

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А в настройках чувствительность тача нельзя увеличить?
 
O

ORRA

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый всем день.
Недавно мне в руки попал данный девайс (ZT-180)
но на нем оказалась WinCe v6.0 и отсутствие русского языка.
Хотелось бы поставить на устр-во андроид... но совсем не знаю как... в гугле нашел 1 единств. статью... вот она:http://chinashop.webasyst.net/shop/blog/256/ НЕ реклама.
Объясните пожалуйста возможно ли это сделать (желательно с описанием)?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
O

ORRA

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
то биш даже если у меня нет андроида в устройстве мне достаточно его просто прощить и он сам установиться, я правельно понял? (сори что туплю не когда не занимался чем либо в этой области)
 
E

evgendo

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Доброго дня, господа.
Возникла с девайсом следующая проблема: после того, как несколько раз ZT180 был перепрошит на WinCE 6.0 , а затем назад на Android сборки 0827 внизу экрана появилась какая-то полоса с сантиметр шириной, где изображение искажается, идёт как штрих код. В остальном всё ок - работает как работал.

Может кто-нибудь знает, что это и что с этим делать? У меня одного такая проблема, или кто-то уже сталкивался с этим?
Буду весьма благодарен за ответ.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Повторюсь.
Постоянно вылезает сообщение "Not wireless!" в adbWireless. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
 
S

Senb0nzakura

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Здравствуйте.
Я собираюсь приобрести данный девайс, смотрел на ибее там в большинстве лотов написана поддержка некоторых 3g модемов,
а здесь
http://www.sunsky-online.com/view/2...degree+menu+rotate++Support+Micro+SD+Card.htm
был задан вопрос о поддержке 3g, на что администрация ответила
SUNSKY's Reply: No,This model does not support 3G modem
Как такое может быть?
 
defalt

defalt

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
ekaterinburg
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
ну если они на вопрос о наличии блютуза и возможности подключения вебки отвечают положительно.. то что удивлятся то..
хотя в какойто мере они правы про 3г модемы, их можно подключать, но только китайские.. хотя возможно прикрутят и российские..
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Live

Similar threads




Вверх
Live