• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Письмо счастья от PayPal

  • Автор темы adistributor
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
тут инициатива не налоговой, налоговая бы сама про тебя эти бумажки сделала :smile:
тут скорее, подстраховка.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Столкнулся с этой же бедой(. Пытался оплатить не дали, вывод доступен, оплатить лот на ебее нельзя. Позвонил в PP. Сначала не поняли в чем дело, потом когда я намекнул про Евросеть, мне сказали что да из-за неё, что то по делали сказали попробовать. При том сказали что я единственный у кого такая ситуация... На что я им сказал, что далеко не так.. Рекомендовали им звонить. При том в ходе разговора я узнал что мой счет переведен в отдел корпоративного обслуживания, ох чую не к добру..

Добавлено спустя 52 сек.
после их действий так же результата 0
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Честно сказать не знаю, но мне кажется что в этом ни чего хорошего. Будучи физиком который якобы "своё" лишнее продаёт.

Добавлено спустя 16 мин. 42 сек.
в общем сходил в евросеть, жду. Позвонил ещё раз, в надежде ускорить процесс, но тут зависит от евросети. Узнал, оказывается меня перевели в феврале, тогда пошли продажи. Со слов сотрудника, это отдел бизнес поддержки, у них больше прав и они могут помочь в больших ситуациях. У меня даже есть что-то типа персонального менеджера. Но у меня все равно ощущения, что это не к добру)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Может и надо, но не при моих оборотах. Просто в этом случае я все, что заработаю, отдам в виде налогов. Да еще и писанины прибавится, как тому зайцу.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Узнал, оказывается
я тоже там примерно с этого же времени)
У Вас палка на прием работает на время евро-проверки? Информация о том что туда топать в палкином аккаунте есть или только на почте?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
я тоже там примерно с этого же времени)
Пока тьфу-тьфу-тьфу ни каких санкций) не испытывал всвязи с переносом туда.
У Вас палка на прием работает на время евро-проверки?
Прием работает, вывод денег тоже. А вот оплатить не могу.
Информация о том что туда топать в палкином аккаунте есть или только на почте?
На почту приходило письмо 25го, а так когда заходишь на PP там оповещение срабатывает.

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 48 сек.
Звонил, в PP узнать пришли доки или нет. Взяла трубку менеджер который за мной закреплён. Сразу узнала по голосу или у них введена система учета поступающих входящих звонков :smile: . Сколько вообще проходило у вас времени, после посещения евросети?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Silver87, ... мне писем про евросеть не приходило :unknown: поэтому сколько уйдет времени на подтверждение я не знаю.И в палкином акке нет никакой информации.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
флинт, Понял спасибо. мне 25го пришло. Если кому интересно, то я сегодня с утра опять звонил - ответ нет, не пришли документы. Договорились на вечер, звоню - долго проверяют, и тут говорят не знаю почему, странно, но у вас скорее всего сейчас пройдет покупка, хотя блокировку "Евросеть" ещё не сняли, доков нет. Приехал домой пробую и точно все работает.. А так напоминание про евросеть до сих пор есть при входе на PP.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Silver87, я сегодня с перепугу аж две пары туфель купила :smile269:
жду писем)
спасибо что делитесь информацией ,большое спасибо
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
флинт, Вот как PP стимулирует))).
Всегда пожалуйста, вы как и другие участники форума ни раз мне помогали, поэтому и сам стараюсь помочь, когда есть возможность. Мне этим наш, этот форум очень нравится! Вместе легче проблемы решать).

Ну ладно, это лирика, продолжу свой рассказ, только что зашёл на PP. Почему-то он у меня стал на англ... :cool: И теперь так же на английском выскакивает сообщение, что аккаунт прошел верификацию и можно им пользоваться, позже зачислят 100 руб.

"Your identity has been confirmed, and you can continue to pay with PayPal, request payments, send and receive money. We will transfer 100 RUB on your PayPal account to cover the costs."

Будем пользоваться дальше и смотреть, когда ещё что запросят.. По итогу во вторник в обед сходил в Евросеть, в среду вечером прошел платёж. В четверг с утра пришло оповещение. Но я два раза звонил. Кстати при звонке в PP, у меня так и говорят: "Велком в PP Бизнес суппорт...", ранее и не замечал.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Почему-то он у меня стал на англ... :cool: И теперь так же на английском выскакивает сообщение, что аккаунт прошел верификацию и можно им пользоваться, позже зачислят 100 руб.

ну все, тебя сосчитали
это з/п от госдепа
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Да,чудён русский народ.Евросети какие то.Скоро вам всем скажут какахи сдать на анализ,побежите?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
вот я бы лучше какахи, чем паспорт свой :lols1:
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Таки заблокировали акк спустя месяц после письма счастья. Настоятельно требуют подтвердить источник средств, которыми расплачиваюсь. Отписки про договоры купли-продажи движимого имущества, расписки о займе не проходят :)
Я так понимаю ситуация патовая. Вопрос к ТС, чем у вас закончилось выяснение отношений с палкой?
Мне вот интересно ФЗ-115 о противодействии отмыванию преступных доходов, коим судя по всему они руководствуются, распространяется на небанковскую кредитную организацию, коей является пэйпэл РУС?
 
W

warhel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Москва
Скажите, у кого-нибудь в итоге получилось найти решение проблемы? Сегодня тоже прислали требование дать им кучу всего:

- Копии документов, на основании которых осуществлялись переводы денежных средств (например, договор, счет и т.д.), а так же пояснение о целях данных переводов.
- Копии документов, на основании которых осуществлялись переводы физическим лицам (договор, счет, и.т.д.), а так же пояснение о целях данных переводов.
- Просим предоставить документы, подтверждающие источник отправленных Вами через PayPal денежных средств. Принимаются следующие документы:
- документы, подтверждающие получение дивидендов;
- финансовая отчетность;
- договора купли-продажи имущества и банковская выписка, где отражаются поступившие средства от сделки, как ведущий документ;
- банковская выписка, где отображаются Ваши постоянные доходы (зарплата, фондовые дивиденды и т.д.);
- форма 2-НДФЛ; форма 3-НДФЛ.

Кто-нибудь может быть пробовал сделать бизнес акк пп на юр лицо в Гонконге?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live