• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевыпустил карту, возврат за "старые" покупки - куда придут деньги?

K

kender

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добрый день.

Ситуация следующая:
1. в марте через paypal был оплачен счет за проживание + депозит (на случай нарушений и т.п.), в октябре мы возвращаемся с отдыха и депозит нам вернут.
2. в апреле у меня истек срок действия старой карты, я ее перевыпустил (номер карты, номер счета в банке и имя те же; срок действия и последние три цифры - иные).

Скажите при возврате куда придут деньги? И как правильно завести новую карту на paypal, чтобы возврат пришел на банковский счет?

Спасибо.
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
на сколько мне известно прицепляете новую карту, а старую удаляете. По крайней мере я так менял привязку с одной карты на другую
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня похожая ситуация... выиграл клейм в paypal.. пришло письмо, что дело рассмотрено в мою пользу.. должны вернуть деньги... Карта у меня сейчас находится в процессе перевыпуска ( по причине технической неисправности )... тобишь старая карта заблокирована, но новая ещё не готова...

Как мне быть? что будет? и какие действия стоит предпринять?
 
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
у меня во время смены зарплатной карты получился рефанд. пп отправил деньги еще когда была старая кредитка, но они не успели вернуться до момента ее истечения. когда получил новую - деньги были на счету. думаю в моем случае был один счет в банке для обеих кредиток, поэтому они просто пришли на счет, независимо от привязанной карты. думаю зависит от банка и от счета - подробнее наверное только в своем банке можете узнать
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
2 года назад был возврат на карту, срок которой уже закончился (но я не перевыпустил новую и она не была удалена в Paypal), возвратилось на текущий счет.


В этом году, в такой же ситуации, (но карту уже перевыпустил), легло на счет в Paypal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live