• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод возврата в кейс

P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как можно решить ситуацию.
Покупатель купил 2 айтима, быстро их получил и открыл запрос на возврат - не понравился материал изделий.
Ок, возврат был принят. Также был запрошен адрес PayPal, куда слать деньги за возвратный шиппинг.
Покупатель тянул резину, наконец, на 4й день в ответ на мой вопрос - так куда же прислать деньги, запросил возвратный шиппинг лейбл у Ebay, открыв кейсы по 2м вещам.
Это автоматически закрыло открытые возвраты. Кейсы попали на холд, типа поддержка запрашивала доп.данные у покупателя. А потом написали мне - покупатель объяснил, что товар не соответствует описанию, оплатите ему возвратный шиппинг.
Опять спрашиваю у покупателя адрес PayPal - первый ответ - я его не знаю, на второй вопрос дает-таки адрес.
Лезу в запросы на возврат и обнаруживаю, что они закрыты.
Ну то есть деньги на возвратный шиппинг я переведу, а куда прицепить картинку с переводом - непонятно.
В кейсах у меня только возможность сделать полный рефанд. Возвраты закрыты. И что теперь делать? Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
M

Miller43

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
11
Баллы
106
Как решилось в итоге?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Live

Similar threads




Вверх
Live