• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод из РФ в Украину.

Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
Многие сейчас задаются вопросом как будучи территории России будьто работа и надо отправить зарплату семье или же помощь родственникам и надо сделать им денежный перевод перевод! Если у Вас стоит такой вопрос и вы не знаете как отправить деньги обращайтесь в личные сообщения или пишите запрос в этой теме вам написать. Решаю этот вопрос быстро и надёжно! И, да мне можно доверять! Ваш перевод будет доставлен в целостности и сохранности!
 

Вложения

  • Reduce-broker-fees-by-giving-cash-back-rebates.jpg
    Reduce-broker-fees-by-giving-cash-back-rebates.jpg
    47 КБ · Просмотры: 0
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
И, да мне можно доверять!
Первое сообщение на форуме!
Регистрация - Сегодня в 10:13
И одна единственная запятая во всём сообщении ))
Гарантии - СКАЛА! )))))))

Виталик из укрожопии совсем обнаглел ))
 
Последнее редактирование:
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
И что?
Первое сообщение на форуме!
Регистрация - Сегодня в 10:13
И одна единственная запятая во всём сообщении ))
Гарантии - СКАЛА! )))))))

Виталик из укрожопии совсем обнаглел ))
И что? Мне надо дойте до такого продвинутого как ты? Или спросить у тебя разрешения выйти на форум со своим предложением???? Не суди по дате регистрации! Ты тут фигней страдаешь ересь пишишь а у меня нет времени на эту ерунду! Следующий кто напишит такую ерунду пойдет в игнор. Если Вам что то не нравится нетратьте своё время и моё. А тебе желаю чтобы твой день был добрым. Это хорошо что ты не сталкнулся с такой проблемой. Своё злорадство оставь при себе! Спасибо за внимание, досвидания!
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Ахаха, но нет, вряд ли кто клюнет.
 
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
А
Ахаха, но нет, вряд ли кто клюнет.
А ни кто тут удочки не забрасывает и не рыбачит и уж тем более не ждёт клёва! Ну а если Вам скучно найдите себе занятие! И больше не пишите по этому поводу! Есть спрос есть предложение. Если Вас что то не устраивает это ваше личное. Досвидания!
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
крипту отменили уже?..спокойно можно перевести..тем более родственникам или друзьям;)
 
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
во-первых не ты, а вы..во-вторых периодически переводим криптой туда..проблем нет
(просто здесь форум и принято делится инфой с другими..бездвоздместно :) )..
и в-третих с таким отношением к другим участникам вам здесь будет трудновато с бизнесом..а так удачи!
 
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
во-первых не ты, а вы..во-вторых периодически переводим криптой туда..проблем нет
(просто здесь форум и принято делится инфой с другими..бездвоздместно :) )..
и в-третих с таким отношением к другим участникам вам здесь будет трудновато с бизнесом..а так удачи!
Ну начнем с того что вы периодически туда переводите. Далее процент крипты на снятие, ах ну да ж это проблемы уже не ваши!!!!! Далее не все знают что такое крипта! Да крипта модно но сегодня крипта цена одна а вечером она уже ни чего не стоит. А у нас все по простому без головной боли. Вы занимаетесь своим делом мы своим вот и занимайся своим делом а в твоих комментариях я не нуждаюсь. И я не вижу в тебе конкурента а вот ты зашёл ко мне и разводишь здесь срачь пытаешься кому то что то объяснить что моё предложение это ерунда а вот твоя крипта это !!!!ОГОГО!!!! люди сами разберутся без комментариев. Крипта или по старинке. В твоих пожеланиях я не нуждаюсь! Настоятельно рекомендую не пиши больше свой бред! Очень надеюсь что ты меня услышал!
 
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
Актуально!
 
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
Быстро качественно и надёжно осуществляем переводы денежных средств из РФ в Украину. Нам можно доверять ваши деньги! Переводы по старинке карта карта, ни каких серых обменников ни какой крипты! Для постоянных клиентов лояльная система скидок!
 
Vladimir r

Vladimir r

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
115
Местоположение
Россия
Быстро качественно и надёжно осуществляем переводы денежных средств из РФ в Украину. Нам можно доверять ваши деньги! Переводы по старинке карта карта, ни каких серых обменников ни какой крипты! Для постоянных клиентов лояльная система скидок!
Здравствуйте! Надо сегодня сделать перевод! Напишите пожалуйста в ЛС!
 
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
Vladimir r

Vladimir r

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
115
Местоположение
Россия
Большое спасибо за перевод! Деньги пришли! Буду обращаться и рекомендовать Вас!
 
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
Большое спасибо за перевод! Деньги пришли! Буду обращаться и рекомендовать Вас!
Вам спасибо за внимание! Обращайтесь, советуйте всегда рады помочь вам решить вашу проблему!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live