• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Переписка с PayPal....

Dalia

Dalia

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
103
Добрый вечер. Я зарегистрировалась на PayPalпо урокам на Youtube. Там идет речь, что с моего счета снимут 1,5€ и потом вернуть.... Всего этого не было. Я получила письмо от PayPal , ниже будет фото письма. Также я получила от них денежныедва перевода на сумму 0,15 и 0,11... У меня появились сомнения, не попала ли я к машейникам. Пожалуйста, помогите мне разобраться: какие должный быть дальнейшие мой действие.
Заранее, спасибо за ответы.

P.S. Копия письма:
53FD0B74-0229-4135-A524-7B899255D288.jpeg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Там идет речь, что с моего счета снимут 1,5€ и потом вернуть....
Это когда вы карту банковскую добавлять будете.
Также я получила от них денежныедва перевода на сумму 0,15 и 0,11...
Это происходит при добавлении банковского счета к РР, который нужен для вывода денег.

По всей вероятности вы просто банковский счет добавили. А вот карту не добавили.
У меня появились сомнения, не попала ли я к машейникам.
Да не похоже пока что.
какие должный быть дальнейшие мой действие.
Подтвердите банковский счет, коли уж начали эту процедуру. А потом и карту добавьте.
Ну и все же либо в профиле нужно указывать страну откуда вы пишите, либо в сообщении. Все же вы из Германии пытаетесь регистрировать аккаунт РР, так ведь? А тут тоже могут быть нюансы.
 
Dalia

Dalia

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
103
Это когда вы карту банковскую добавлять будете.

Это происходит при добавлении банковского счета к РР, который нужен для вывода денег.

По всей вероятности вы просто банковский счет добавили. А вот карту не добавили.

Да не похоже пока что.

Подтвердите банковский счет, коли уж начали эту процедуру. А потом и карту добавьте.
Ну и все же либо в профиле нужно указывать страну откуда вы пишите, либо в сообщении. Все же вы из Германии пытаетесь регистрировать аккаунт РР, так ведь? А тут тоже могут быть нюансы.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо за ответ. Да, Литовскую карту, пытаюсь зарегистрировать будучи в Германии. Попытаюсь действовать по Вашему совету. Спасибо ещё раз.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да, Литовскую карту, пытаюсь зарегистрировать будучи в Германии.
Так что ж вы так сразу не написали? ;) Вот не факт что получится так сделать... Но попытка-не пытка :)
 
Dalia

Dalia

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
103
Так что ж вы так сразу не написали? ;) Вот не факт что получится так сделать... Но попытка-не пытка :)
Сообщение было автоматически объединено:

Извините, но я в этих делах не сильна. Вот кухня, то мой конёк. Не думала, что это может, что то менять. Думала на все карты одинаковый процес регистраций, по этому и не подчеркнула, что карта Литовская. Я знаю, что из за дурной башки, нету покоя ногам... Буду пробовать. Только боюсь, что бы чего неисправимого не напортачила бы.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live