• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перечислил за лот, а за шиппинг нет. Что делать?

Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
Уважаемые,
у меня выиграл один покупатель со штатов, в самом листинге я указал что отправшка в штаты будет стоить 45 долларов. А сам лот ушел за 0,99 центов. Потом я ему выслал инвойс, в инвойсе когда я указывал шиппинг в 45 долларов, все равно в тотал высвечивалось только 0,99 центов, возможно ли что он подумал что отправлять надо только 0,99 и отправил только эту сумму, но не за шиппинг. что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы отправили инвойс на оплату в какую сумму?
45+0,99 = 45,99$ или 0,99$?

Если вы отправили инвойс на 0,99$, то покупатель прав.
Спишитесь с ним об ошибке, выставления счета.
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
Ну я выставил сумму в 45 долларов, но почему-то эта сумма не отразилась в итоговой (total), там значилась лишь сумма в 0,99 центов. В этом и вся беда, что в статье я прописал но в итоговую она почему-то не вошла. Написал покупателю через ибей что нужно перечислить 45 долларов за отправку.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В какой статье? Есть графа шипинг при листинге, туда и нужно забивать шипинг.
А если вы туда не забили шипинг - то покупатель может потрепать вам нервы и не оплачивать не весть откуда взявшиеся 45 баксов. Доп платы в описании айтема недопустимы по правилам аукциона.
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
на мою просьбу он ответил коротким письмом:
Yes, deep within the context of the description, you do say it's $45. That's after the main text of the ad says "free". Please accept the retraction of the bid; I would have never submitted the bid without the confusion.

пожалуйста подскажите как мне сделать "accept the retraction".
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
и после того как проведу этот accept the retraction не грозит ли мне какой-нибудь негативчик?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live