• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal рассматривает претензию больше месяца.

L

lars3000

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
20
Баллы
304
Местоположение
Казахстан
Заказал на ebay звукосниматели от гитары (200$), прождал чуть больше месяца, по трек номеру тишина. Написал продавцу, он ответил что видимо где-то потерялась посылка, и сказал, что согласен на refond на ebay. Но, я не знаю как это всё делается на ebay, и открыл диспут и перевёл в претензию на paypal (там я делал это много раз, привычнее). Прошло полтора месяца, а paypal молчит, на письма не реагирует, сроки дедлайна по моему кейсу отодвигаются каждые три дня на страничке диспута. Такое может чтобы paypal кинул? Есть ли максимальный срок рассмотрения решения? А то что-то я подозреваю, что мне никто ничего не вернёт.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
может болеют
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
теперь сравни сроки споров по диспутам в сша

 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@lars3000, не надо было на пай пал
 
K

komih

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
206
Местоположение
moninoBBA
Поддержу...задолбали, пока не было у них восточно-европейского направления у меня проблем не было, сейчас (почти полтора года) весит-ваш аккаунт ограничен, что я им только не отправлял, в разных форматах....все равно -ОГРАНИЧЕНИЯ, сделать ничего не могут...Недавно понадобилось получит от китайца деньги....ОГРАНИЧЕНИЯ, письма, звонки...в пустоту...Куда на них жалобу написать?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Чот долго да....я тут недавно на $6.99 заклаймил покупку на палке - ну пока выслушивал сопли от разраба потом перевел в рассмотрение ну и 3-4 дня бабло вернулось
А тут что то странно да - чеши их не останавливайся
Апдейт: ну хотя по скрину вроде норма а то что ты ждал долго это не Палка - ну тебе виднее
...удачи в решении вопроса
 
Live

Similar threads




Вверх
Live