• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal, клайм и рефунд. Подскажите что делать дальше.

E

ExSUNNY

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Предыстория такая. 20 мая оплатил через палку продавцу один девайс. Он по сей день не пришел. В конце положенного срока открыл диспут на палке. Писал селеру и через Ебай, и Емайл, и через диспут палки. Он ответил один раз, когда я через 2 месяца попросил его сходить на почту или вернуть деньги. Ответил что-то в таком духе: "На почту не пойду, деньги не верну пока не вернется товар." На Палке в диспуте не отвечал ничего. В итоге под конец сроков, перевел диспут в клайм. Палка написала: "A claim has been filed against this transaction. The seller's deadline for responding to this claim is Aug. 1, 2008. If the seller does not respond by the deadline, the claim will be decided in your favor." Сегодня еще висит: "Status: Waiting For Seller's Response". Какие мои действия? Чего делать дальше или чего ждать. Когда деньги вернут? Я так понял, что если селлер через палку не ответил - то клайм автоматом в мою пользу должен был решиться?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Подождать надо еще чуть-чуть.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
У меня та же ситуация, но у меня такое ощущение что продавец вообще на меня забил и ни одного письма не написал, правда товар всего $9 стоит, но это уже дело принципа. Открыл клэйм, теперь жду...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live