• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ozon.ru - крупнейший интернет магазин.

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
A

apo42

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
озон туфта, после отказа от спасибо!
Голословное утверждение. Цитирую:
"Как сообщила «Известиям» PR-менеджер online-магазина Ozon.ru Мария Назамутдинова, ранее компания принимала «Спасибо» для оплаты покупок через платежный сервис WebMoney.
— Сейчас появилась возможность работать напрямую, — говорит Назамутдинова. — В данный момент мы осуществляем техническую интеграцию нашего платежного шлюза и систем учета бонусов. Данная интеграция займет еще какое-то время. Мы планируем запустить проект в конце мая этого года.


В настоящее время в Ozon.ru, как сообщили его представители, приобрести товары на бонусы от Сбербанка невозможно — программа приостановлена." Источник


Добавлено спустя 18 мин. 47 сек.
акция на озоне - 3-я книга за рубль
кстати, действует до 12 мая, а еще:
1. при заказе на 2500, дадут 500 баллов (вот)
2. 100 баллов по кодовому слову GD35
3. бесплатная доставка - кодовое слово NW35D
4. вернем150 и вернем300
Столько халявы от OZONа одновременно, прям не верится :crazy:
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
A

apo42

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
вводите новые слова до тех пор, пока система их принимает, т.е. они действующие :) , и не забудьте, что в случае аннулирования заказа (вдруг захотелось изменить способ оплаты или добавить что-нибудь <_< ), слова уже принятые системой на новый заказ скорее всего не подействуют :twisted:.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
денег на вас не напасешься! :)
только заказала по акции третья книга бесплатно, через 2 дня - нате, еще и 100 рублей дают.
А то чуть раньше никак было.

Добавлено спустя 37 мин. 17 сек.
кодовое слово только одно на заказ?
Да .
 
A

apo42

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

apo42

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
странно :unknown: , например (из того,что сразу пришло на ум) перед Новым Годом "мой подарок" и "дед мороз" давали общую скидку 15%. Да и в этом году заказывал, срабатывала и скидка, и бесплатная доставка, и акция какая-то по предоставлению баллов.
 
V

vl74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Томск
Доставка у них ОЧЕНЬ дорогая, не спасает, что по акции 3-я книга бесплатно.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Доставка у них ОЧЕНЬ дорогая, не спасает, что по акции 3-я книга бесплатно.
Это шутка такая что ли ? Заказываете через пункты выдачи Озона не менее 6 позиций товара (любого, хоть копеешного) и доставка в ваш регион максимум 49 рэ - это дорого ?, а то и бесплатно, если примените код (не для всех городов, правда, канает).
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Что-то разочаровывает меня Озон. Уже второй заказ подряд больше двух недель не отправляют.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
irchik

irchik

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же песня.
- Мотивируют периодом летних отпусков и нехваткой персонала.

2 недели! я книгу уже 17 дней жду( Острое желание стукнуть кого-нибудь полученной книгой. Это при том что её не оказалось в наличии хотя она была. Заказать-заказала, а ждать пришлось пока появится. Хотя в прошлый раз быстро всё получила.

Откуда у них нехватка персонала? Они что всей конторой в отпуск ушли?

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
В сам "озон" обращаться не пробовали? Вообще, судя по обсуждению программы сбера на banki.ru (да и по собственному опыту), спасибы эти - то еще надувательство.
Что касается "озона", открыл его для себя сравнительно недавно. Если пользоваться скидками и акциями (типа 3-я книга за 1 р. и бесплатная доставка), книги получаются дешевле, чем в других магазинах.

Ничего не дешевле! Я книгу по маркетингу нашла только у них, но её сначала в наличии не оказалось, потом стоимость внезапно на 15 долларов выше оказалась. Но очень уж она мне нужна блин! теперь сижу жду... Хотя часы в прошлый раз пришли "всего" на неделю позже)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Меня не разочаровывает. Все быстро, наверно потому, что все в наличии, что заказываю.
 
irchik

irchik

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня не разочаровывает. Все быстро, наверно потому, что все в наличии, что заказываю.

Счастливый вы человек! Попробую не такие редкости заказывать чтоли....
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Меня не разочаровывает. Все быстро, наверно потому, что все в наличии, что заказываю.
Такой оптимизм... :unsure:
- Когда последний раз заказ размещали ?


- С середины лета делаю третий заказ: первый был отправлен почти через две недели, у второго статус" в обработке c 31 июля 12". (сегодня уже 8-ое). Боюсь подумать сколько будет висеть 3-ий...
Последний заказ заказал от необходимости, ибо там учебники для дочери-семиклассницы. Серьезно опасаюсь, что успеют к 1-му сентября.
P.S. Все товары, само собой, при заказе были в наличии.
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
этим летом мне месяц с момента оплаты заказ доставляли ихней курьерской службой. из этого месяца только неделю им понадоблось, чтобы заказ этот отправить, хотя через неделю он должен был быть у меня, если судить по их первоначальным обещаниям. и ещё смеют себя называть онлайн мегамаркетом №1.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
- Когда последний раз заказ размещали ?

Заказ № 01986340-... 01 июля 12 выполнен 20 июля 12
Заказ № 01986340-.... 08 мая 12 выполнен 01 июня 12
Заказ № 01986340-.... 30 апр. 12 выполнен 18 мая 12
Заказ № 01986340-.... 30 марта 12 выполнен 11 апр. 12
Заказ № 01986340-.... 07 янв. 12 выполнен 26 янв. 12
выполнен = дата получения, но по факту от этой даты надо вычитать 4-5 дней, т.к. не сразу езжу забирать.
в марте только быстро забрала, меня сроки устраивают
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Vega2, Понятно, как раз с июля у них пошли серьезные "затыки".
Ибо июньский заказ я получил в своем городе через 6 дней (!) с момента оплаты и готов был петь от радости дифирамбы "озону", но потом они стали серьезно тормозить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Через 6 дней я никогда не получала, но меня и 16 не напрягают абсолютно, ничего не сгорело :)
 
Live



Вверх
Live