• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ozon.ru - крупнейший интернет магазин.

nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Я всё же решился и сделал заказ в этом магазине :)
Сумма покупки составила 2600р. одна электронная штука и 500р. 4 книги(сумма вместе с доставкой). Одна посыль пришла из Москвы(9 дней) другая из Твери(6 дней)доставку выбирал самую дешёвую пришло в картонных коробках.
Я доволен :Yahoo!: Буду покупать исчё, потому что, быстро.
PS: Живу в ХМАО.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
nvugra
почтой слали?
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
eeww
Ну да! Из предложных пяти по моему способов, выбрал самый дешёвый.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
озон сейчас сроки вывозить не стал с 9 числа заказ не пришел еще :shock:
 
J

Jock

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Riga
Если не считать стоимости доставки - Озон весьма приличный магазин. Заказывал не один раз и по России и в ближнее зарубежье, сбоев не было. А вот цены на доставку в Лабиринте тоже не радуют, увы.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня пунткты самовывоза есть в городе в которые доставка от 500р бесплатна :(
 
D

Demetrio

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рига
Доставка в озоне стала просто золотая. Раньше заказывал регулярно в разных российских книжных магазинах, с начала 2010 года - только один заказ в books.ru. Доставка там дешевле.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Доставка в озоне стала просто золотая.
Я тоже по этой причине от них отошла последнее время.
Но сейчас у них акция от 1000 руб доставка почтой бесплатно, так заказала.
А вообще больше Лабиринт нравится, они даже к нам курьером доставляют по цене почты, или бесплатно по акции если.
сейчас не знаю, давненько не заглядывала.
А с Болеро на днях распрощалась навеки. И от рассылки отписалась, но она все равно приходит... ? А деньги так и не возвращают все еще жду.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
с 4 августа по 4 сентября просто какие то дикие цены на доставку в регионы :shock:
 
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
Покупал ноут. Дешевле чем nix и иже с ними. У нас в городе такого на то время не было. Бесплатно доставили в квартиру в обозначенные сроки.
И того:
-Дешево
-Сравнительно быстро
-Все что было нужно - сделать заказ по инету

Остался доволен. Видимо все как всегда - как повезет
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Купила недавно несколько книг дочери, не знала точно где они есть у нас в городе, а там все были в одном месте. Но если бы доставка не была бесп (от 1000 р) вряд ли бы заказывала ((
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказывал один раз - три книжки. доставка была бесплатной, так как заказывал с доставкой утконос. всё пришло в целости и сохранности.
но больше там не заказываю, покупаю новые книжки в подвальчике на Белорусской. там они намного дешевле.
 
M

martins1

Новичок
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Делал несколько покупок от 1000р, доставка бесплатная, пришло дней за десять, дешевле чем в моем городе, а порой и не найти таких книг. В принципе доволен. Что касается других книжных инет магазинов, не пробовал заказывать т.к. то что мне было нужно было только на озоне и причем по очень хорошей цене (попал на скидку 30%).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тоже недавно заказ получила. У нас в городе сделали их пункт выдачи, доставка за 2-3 книжки 79 рублей. Нет такой ни у кого по всем магазинам.
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
скажите как приходит товар в заводской упаковке или в фирменной озон?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dmitry1221
Книги как книги, от издательств.
Диски от производителя в боксах.
Ну и все это дело упаковано в картон и положено в фирменный мешок озона:D
О какой заводской упаковке Вы пишите? У книги, скажем, какая может быть заводская упаковка?
 
V

VoidArray

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Yekaterinburg
Хочу купить у них ноут.
Но не понятно с гарантией.
В случае проблем к кому идти?
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
VoidArray
Попробуйте написать в службу поддержки.Они отвечают на вопросы.
 
Р

Р.А.И.

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оренбуржье
Я в ozone покупаю уже три года. Последняя покупка - разделочные доски (Набор досок разделочных. "Dormann", темное дерево, 6 шт.) в двух экземплярах, пришла четыре дня назад. Упаковка плохая, наборы тёрлись друг об дружку и остались следы. Для разделочных досок не критично, все равно буду пропитывать их маслом. Но впечатление о работе магаза по последнему заказу не айс.
Первоначально в заказе ещё была доска "Паприка". Но её не было на складе и мне обещали её на 4 июля, потом на 10 июля, потом на 13. Мне надоело лапшеушество такое и я убрал её из заказа. Сейчас кстати эта доска ожидается 19 июля! Менегер с которым я переписывался откровенно врёт!
Оставил я там свой отзыв по этим доскам, пришедшим. А отзыва моего и нету! Исчез.
Видать работать в этом магазе стали хуже, грубо и хамовато.
 
E

eugenie_s

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я тоже несколько раз заказывала в Озоне, ни разу не подводили, тоже довольна. Цены на интересующие меня книги были на порядок ниже, чем в розничных магазинах. За доставку правда приходится платить (заказываю самовывозом в своем городе), однако все равно дешевле выходит, чем так покупать.
 
Live



Вверх
Live