• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ozon.ru - крупнейший интернет магазин.

Valerya007

Valerya007

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Именно с Озона начала свое знакомство с интернет-магазинами. Всегда делаю заказ на сумму больше 1000 рублей, чтоб доставка была бесплатной.
Сама живу в Украине, но кума с Москвы, очень часто сюда приезжает, поэтому заказываю на ее адрес, а она привозит мне все. Удобно делать подарки друзьям из России - просто заказываю им в Озоне подарки, оплачиваю Webmoney или Яндекс-Деньгами и все готово!
Кстати, посылки очень быстро приходят. Заказывала на Озоне много мягких игрушек в подарок, два плеера (один себе, один в подарок), книги. Очень нравится, что за каждую покупку получаю бонусы. Этими бонусами можно оплачивать часть суммы заказа. Часто у них действуют скидки и акции, можно получить бесплатные подарки.
Я очень довольна магазином. :)
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Хочется отметить действительно быструю доставку - меньше недели и в отличной упаковке. Пользуюсь магазином несколько лет. Заказывал сначала книги, потом несколько раз сотовые телефоны. Теперь не только книги, но и кое-что вообще просматриваю как и везде.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Эх, получил ложку дегтя за столько лет покупок в Озоне. Заказал картриджи для своей МФУ EPSON. Ранее уже покупал в офлайне и знаю, как должны выглядеть оригиналы. На фото в магазине оригинальный картридж. Получаю, открываю - облом :( контрафакт: 1. голограмма Epson находится НЕ налинии вскрытия упаковки. 2. Оригинальные упаковки непрозрачные, я же получил прозрачную.
Вывод - расходники покупать не рекомендую.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
введите кодовое слово хочу скидку
на http://www.ozon.ru/context/mycode/ получите скидку в 12% , можете использовать ее по 30.11.2011
PS: суммируется со скидкой в 10 % кодового слова " мой подарок" и Вы получаете скидку в 15 %
Плохо с математикой на Озоне:)
ведь 12+10 = 22 :) а дают только 12
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А эти кодовые слова получают по рассылке или как? Я подписана, но мне не приходят такие новости.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сделайте заказ на сумму не менее 2 000 рублей;
Подробные условия и правила проведения акции http://www.ozon.ru/c...ail/id/7416249/
А в подробных условиях http://www.ozon.ru/c...ail/id/7416174/
написано "раздел 2 , п. 4. Для участия в Акции не учитываются следующие заказы;
Совершенные вне периода Акции;
Совершенные в рублях на сумму менее 2000 рублей;"
:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
seoprogi
Искуситель! Змий!! :)
у меня одна стена уже вся закончилась! 2,5*4,5 м!
 
P

papamama

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Кодовое слово на декабрь: Айфон. Получите один из гарантированных подарков с Вашим заказом


Только какой подарок я не в курсе
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Кстати, хочу похвалить магазин. Долгое время я его игнорировала, так как цены были достаточно высокие. Теперь то ли другие магазины подорожали, то ли Озон стал ближе к народу, но согласно книжным поисковикам, цены чуть ли не самые низкие. Теперь тут покупаю :)
 
K

karkov7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Подольск, Московская область
Магазин в принципе хороший, но...
На пункте выдачи женщина, которая выдавала диски, уронила их на пол, когда мне привезли их, то коробки, в которых находятся диски при их открытии сломались пополам!:( пришлось менять все коробки:( также последние 3 ДВД диска, которые я там покупала были в мелких царапинках:( а также там завышенные цены, Hello world:The Motown solo collection на британском амазоне (когда я его покупала) стоил примерно 500рублей, а на озоне примерно 2000 рублей! И еще книга-журнал Making HIStory долгое стоила у них 1700 рублей, хотя ей красная цена 500 рублей!
 
K

karkov7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Подольск, Московская область
seoprogi, почему? Их же работница озона уронила:( как бы оно ни было, все равно неприятный осадок остался:( на всех дисках коробки весь вечер меняла:(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
также там завышенные цены
Ну смотря что, на многие позиции находятся очень ничего. Да вот сейчас акция 3-я книга бесплатно идет. Опять не удержалась! Даром, что книг за две сотни перевязанных итак стоят на полу, жду машину с библиотеки :)
 
K

karkov7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Подольск, Московская область
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург

Вложения

  • left.jpg
    left.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 56
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
Ее дают только тем, кто на полторы тысячи сделал заказ ранее. И она для каждого индивидуальна.

нет)) ее дают всем просто на нг)) она действует при условии покупки товара от 2000тр
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
вы ведь не попробовали)) я когда делала заказ перед НГ тоже пользовалась чьей то точно такои же скидкой))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Наташенька, Пробовал своей - проходил трюк, пробовал ваш код - писало неверрно введен код. :)
 
Live



Вверх
Live