• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ozon.ru - крупнейший интернет магазин.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@ConsTT, А позвонить или написать в поддержку Озона было сложно? Вы хотите официального ответа, но вопрос задаете на форуме. Ну это как минимум странно...
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот так

1572959420258.png

https://lovikod.ru/other/kodovye-slova-ozon
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Vega, а без купонов никак? Раньше вроде баллы давались просто за то, что я покупаю у них
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не было такого, баллы давали по кодовым словам, на ДР еще
была еще не очень давно акция баллы за отзывы, но она была потом закрыта
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
было. несколько лет назад баллы за покупки давали любому покупателю, потом придумали озон статус и стали начислять баллы только обладателям статуса. но в августе 2018 года статус отменили для жителей Москвы и СПб, а в январе 2019 и для всех остальных регионов. тогда и перестали начислять баллы за сам факт покупки
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

anbulv

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
103
@Vega, а без купонов никак? Раньше вроде баллы давались просто за то, что я покупаю у них
Сейчас баллы бесплатно дают за регистрацию (500), за подписку (200), за OZONLOTO (100), можно ещё по акциям от памперсов и нури-чая накрутить. Если покупка выше 5000, то проще купить готовый аккаунт, недорого, сэкономишь процентов двадцать от цены озона.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Сейчас баллы бесплатно дают за регистрацию (500)
Угу, только этими баллами нельзя оплатить более 25% стоимости товара.
проще купить готовый аккаунт
Поскольку вы новичок на форуме, то просто предупрежу, что сообщения о покупке/продаже каких либо аккаунтов - это табу на форуме. Поэтому даже и не продолжайте эту тему.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сейчас баллы бесплатно дают за регистрацию (500), за подписку (200), за OZONLOTO (100),
есть по кодовому слово персонально , но это 1 раз можно только его использовать вроде
1578912033039.png
 
A

anbulv

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
103
есть по кодовому слово персонально , но это 1 раз можно только его использовать вроде
"secret" уже не работает, где-то с середины декабря перестали баллы давать.
Сообщение было автоматически объединено:

Угу, только этими баллами нельзя оплатить более 25% стоимости товара.
Этими - да, но есть ещё нури-баллы и менеджерские баллы, ими до 100%.

сообщения о покупке/продаже каких либо аккаунтов - это табу на форуме.
А почему, интересно? Сертификаты там всякие, я смотрю, продают и покупают, а разница-то небольшая.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

anbulv

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
103
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А потому что читать правила форума нужно, с которыми вы согласились при регистрации! Пункт 4.11, если вам сложно найти. И я сейчас предельно серьезно. Если увижу в вашем аккаунте предложение оп продаже аккаунтов или о об их покупке - считайте что это было мое "последние китайское предупреждение"
 
A

anbulv

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
103
А потому что читать правила форума нужно, с которыми вы согласились при регистрации! Пункт 4.11, если вам сложно найти. И я сейчас предельно серьезно. Если увижу в вашем аккаунте предложение оп продаже аккаунтов или о об их покупке - считайте что это было мое "последние китайское предупреждение"
Да ладно вы, не паровозьте, ничего никому я продавать не собираюсь. Всего лишь поинтересовался, почему у вас такие правила. Вы же их не тупо откуда-то скопировали, вы же когда эти правила писали, какими-то соображениями руководствовались. Мне стало интересно, какими, только и всего. Ладно, забыли. Обещаю, вообще у вас никому ничего продавать не буду.
 
Live



Вверх
Live