• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ожидается отправка в течении ... дней

N

nikki68

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
191
Баллы
21
Местоположение
msk
После покупки товаров в списке покупок я вижу "ожидается отправка в течении стольких-то дней".

Можно ли как-то узнать этот срок ожидания ДО ПОКУПКИ? Я не могу его найти нигде в описании товаров.

Вопрос вызван тем, что по последней моей покупке продавец выставил этот срок в 60 дней, и я хотел бы на будущее таких хитропопых продавцов игнорировать.
 
R

romac

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
20
Баллы
6
N

nikki68

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
191
Баллы
21
Местоположение
msk
N

nikki68

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
191
Баллы
21
Местоположение
msk
Это официальный магазин производителя этих микроскопов. Он объяснил задержку логистическим сбоем на своих складах.

Но меня здесь не задержка напрягла - он не первый и не последний, кто тормозит с отправкой на али.

Меня напрягло, что этот срок всплывает сразу после оплаты. То есть продавец его указывает еще когда только размещает товар. Почему же мне не дают его увидеть до покупки? Это же очень важный фактор для принятия решения о том, где покупать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Почему же мне не дают его увидеть до покупки? Это же очень важный фактор для принятия решения о том, где покупать.
Ессно. И раньше, как уже написали, это всегда можно было видеть и принять решение. А потом то ли алишники сами чего-то наворотили, то ли проды на кривой козе научились систему объезжать - ну и имеем то, что имеем.
Аналогично произошло с поиском товаров с бесплатной отгрузкой, выдает список бесплатных, по факту при открытии конкретных товаров из списка в 90% доставка платная. Али не хочет всех этих безобразий видеть или даже сам способствует. Имхо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live