• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание товара не доступно

A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
Здравствуйте,дорогие одногруппники )уже писала раньше что выиграла лот в котором я была единственным участником и цена была не много ниже трендовой на него..продавец отправил мне товар ,но почему то не предоставил трек номер ..отслеживание не доступно ..стоит ли паниковать?
 
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
А оно изначально и не будет доступно,- поскольку продавец не предоставил трек-номер почтового отправления, скорее всего насколько я могу понимать - продавец отправил вам почтовое отправление через посредство коммерческой службы, и таких служб довольно много: DHL SPSR ..
Сообщение было автоматически объединено:

Получите товар, и если сможете проверьте товар на дефектность, для этого обратитесь в соответствующие законодательные* органы по месту вашей регистрации с целью - узнать, оригинальный ли товар вам поставил продавец.
*РОСПОТРЕБНАДЗОР
Спасибо большое за быстрый ответ ..у продавца в описание указано вот это (Shipped with USPS Mail.)Если я заказываю товар через склад посредника ..но у них невозможно заказать прочерку товара на месте (
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо большое за быстрый ответ ..у продавца в описание указано вот это (Shipped with USPS Mail.) я заказываю товар через склад посредника ..но у них невозможно заказать проверку товара на месте (
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Anna Li, не проще постить в одну тему?
Вы же на каждый вопрос по одной покупке не планируете темы создавать?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
через наземную почту Германии [USPS Mall] без трек-номера
это как?
товар из США и почта отправителя USPS тоже США
Сообщение было автоматически объединено:

но у них невозможно заказать прочерку товара на месте
озвучьте посредника, простобокс - поди? Зачем заказывали на того у кого нет проверки при получении?
 
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
Продавец eBay, деньги которому вы отослали за товар посредством разрешенных правилами eBay правил отправления товара:,- по которым он обязан принимать деньги только через PayPal - вы не соблюли, а соответственно, насколько я могу догадываться, - продавец, приняв деньги на свой банковский счет решил вам отправить товар со своего склада в Германии* через наземную почту Германии [USPS Mall] без трек-номера, - с той целью - чтобы сотрудники таможенной службы России пропустили свободно товар через Границу.
Продавец из Пенсильвании в США ..оплата была осуществлена через pay pal
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Nikkel, вы из какой страны? ваш текст сложен для понимания - гуглом переводите?
Сообщение было автоматически объединено:

А оно изначально и не будет доступно,- поскольку продавец не предоставил трек-номер почтового отправления, скорее всего насколько я могу понимать - продавец отправил вам почтовое отправление через посредство коммерческой службы, и таких служб довольно много: DHL SPSR ..
не путайте топикстартера, у него пересылка на посредника по США
Сообщение было автоматически объединено:

@Anna Li, учтите, что у вас нету защиты от ebay, т.к. покупка на посредника, зря вы проверку заказа не заказали,
в палке посмотрите - может там трек есть.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
@Nikkel, вы из какой страны? ваш текст сложен для понимания - гуглом переводите?
Сообщение было автоматически объединено:


не путайте топикстартера, у него пересылка на посредника по США
Сообщение было автоматически объединено:

@Anna Li, учтите, что у вас нету защиты от ebay, т.к. покупка на посредника, зря вы проверку заказа не заказали,
в палке посмотрите - может там трек есть.
Нет ,без переводчика .Просто Русский язык не мой родной .Спасибо большое за вашу отзывчивость .Я просто только сегодня узнала что можно заказывать на свой адрес,а не на американский
Сообщение было автоматически объединено:

Да из Москвы он :) Но как то очень увлечен бредовыми постами... Уже вычищал, сейчас еще почищу....
Извините если нарушаю правила вашей группы,я здесь новенькая ,по этому ещё не до конца понимаю как здесь всё устроено )
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Извините если нарушаю правила вашей группы,я здесь новенькая ,по этому ещё не до конца понимаю как здесь всё устроено )
Да к вам то нет претензий никаких! Все нормально.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Но как то очень увлечен бредовыми постами...
странно, он в другой ветке написал что торгует с 2005 года, а пост как у новичка-иностранца
Сообщение было автоматически объединено:

Я просто только сегодня узнала что можно заказывать на свой адрес,а не на американский
если речь о купленном лоте из другой ветки - это исключено, доставка только по США
 
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
@Nikkel, вы из какой страны? ваш текст сложен для понимания - гуглом переводите?
Сообщение было автоматически объединено:


не путайте топикстартера, у него пересылка на посредника по США
Сообщение было автоматически объединено:

@Anna Li, учтите, что у вас нету защиты от ebay, т.к. покупка на посредника, зря вы проверку заказа не заказали,
в палке посмотрите - может там трек есть.
На пей пал пишет что отправлен by manual ‍♀️Трека нету ..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live