• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграла аукцион на eBay в котором не было ставок

A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
Здравствуйте, помогите понять .Выиграла в аукционе в котором кроме меня никто не ставил ставки .Нормально ли это ?или ждать какого либо подлога ?цена на товар получилась ниже трендовой цены на этот товар https://www.ebay.com/itm/114398830071
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
Да нет ничего необычного. Такое бывает и часто. Особенно для б/у товаров. Не айфон все же покупали :)
Спасибо за быстрый ответ ,просто посмотрела в продаже больше у этого продавца ничего нет ,ставки никто кроме меня не поставил ..вот как то я и усомнилась в своём выигрыше
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Anna Li, Да не переживайте раньше времени! Я таких аукционов выигрывал с десяток и все норм было...
 
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
Спасибо
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Порой продавцы выставляют лоты в аукционном формате с обычными ценами в качестве начальной цены (ставки). Ставок на таких аукционах либо нет, либо по одной. У человека, кто не знает цен, может создаться ложное впечатление, что если аукцион, то начальная ставка по заниженной цене и проч. Не обязательно это случай ТС, но тем не менее это имеет место быть.
 
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
Выиграли то на американский адрес посредника ? Не напрямую же ? А то прод только по US шлет
Сообщение было автоматически объединено:

Я никогда не шлю на прямую ,у меня склад в Америке ..через него отправляю .продавец отправил мой товар ,только почему то отслеживание не доступно
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Достаточно часто случается, что отслеживание глючит. В первые дни после отправки корректно статусы не отображаются. Это нормально. Сайт почты, взаимодействие с ибэй не всегда идеально работает. Дайте пару-тройку дней, даже неделю. Через неделю уже все будет яснее, что происходит с посылкой.
 
T

Theecount

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
20
Баллы
3
Сообщение было автоматически объединено:

Я никогда не шлю на прямую ,у меня склад в Америке ..через него отправляю .продавец отправил мой товар ,только почему то отслеживание не доступно
Отслеживание не доступно, потому что продавец еще не отправил, а только создал shipping label
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
T

Theecount

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
20
Баллы
3
Достаточно часто случается, что отслеживание глючит. В первые дни после отправки корректно статусы не отображаются. Это нормально. Сайт почты, взаимодействие с ибэй не всегда идеально работает. Дайте пару-тройку дней, даже неделю. Через неделю уже все будет яснее, что происходит с посылкой.
судя по предыдущим постам не так дело обстоит

т.е. трека нет, прод не предоставил
Трек номера либо нет, либо нет сканов с самого начала. Не понятно из сообщений.
 
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
Трек номера либо нет, либо нет сканов с самого начала. Не понятно из сообщений.
FAC8CA66-0291-4673-A7B2-01A7473F6792.jpeg
7ECDABB0-1B84-4572-B685-E0C4CA1FB9E5.png
 
T

Theecount

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
20
Баллы
3
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
T

Theecount

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
20
Баллы
3
22 числа можно будет открыть реквест, что не получена посылка. Потом если не ответит продавец и не получите товар, то можно уже реквест передать на рассмотрение ибей, и они вернут деньги.
 
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
22 числа можно будет открыть реквест, что не получена посылка. Потом если не ответит продавец и не получите товар, то можно уже реквест передать на рассмотрение ибей, и они вернут деньги.
Спасибо за вашу помощь)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Anna Li, аккуратнее с наездами на продавца, вы покупали на посредника
22 числа можно будет открыть реквест, что не получена посылка. Потом если не ответит продавец и не получите товар, то можно уже реквест передать на рассмотрение ибей, и они вернут деньги.
@Theecount, не советуйте такое, покупка на посредника не покрывается защитой, ничего не вернут, прод не обязан предоставлять трекинг.
Правила площадки почитайте.
 
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
@Anna Li, аккуратнее с наездами на продавца, вы покупали на посредника

@Theecount, не советуйте такое, покупка на посредника не покрывается защитой
Так если посредник не получит посылку ..тогда можно?
Сообщение было автоматически объединено:

Так если посредник не получит посылку ..тогда можно?
Я сама покупала этот товар ..просто склад в Америке..
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ак если посредник не получит посылку ..тогда можно?
@Anna Li,
к вам тоже относится
На что распространяется Гарантия
Гарантия возврата денег eBay распространяется на большинство транзакций на eBay.com.

Негарантийные случаи:
Товары, отправленные по другому адресу после первоначальной доставки, или использование услуг экспедиторских компаний покупателем. Исключения составляют программы доставки eBay, такие как Программа международной доставки и стандартная международная доставка eBay

Проду достаточно заявить что доставка на адрес посредника, но думаю не торопитесь - особенно с диспутами (даже если прод трек не даёт), может всё дойдёт. Приорити должно пошустрее быть.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live