• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Италии в Россию

D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!!! Делал заказ на Ebay..посылка была отправлена службой SDA....номер её 145288000104S отследил ее на сайте SDA и www.trackitonline.ru





01.12.2015 00:00


Покинуло почтовое отделение
Milano Gateway Poste Italiane








06.12.2015 00:00


Покинуло почтовое отделение
Russian Federation








06.12.2015 00:00


CONTACT THE SENDER
Russian Federation








08.12.2015 00:00


Покинуло таможню
Russian Federation








12.12.2015 00:00


Передано курьеру для вручения
Russian Federation



От курьеров не слуху не духу...кого только не обзвонил все говорят что у них по таким номерам ничего нет...мб кто знает какой курьерской службе в Москве SDA передает на доставку....хоть сам заберу или хотя бы свяжусь с ними....спасибо!!!!!​
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
сда по россии идет емс, номер должен смениться на ее123456789it
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
А этот номер я могу получить только от отправителя? Если я не узнаю этот номер..можно еще как то забрать заказ?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Dsquared2, пишите в поддержку SDA, они должны знать ЕМСовский трек.
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
они же его только отправителю выдают? а я получатель
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Других вариантов узнать трек не вижу и обращение в ЕМС ничего не даст, скажут давайте наш трек-номер.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
В SDA откуда-то же берут информацию, особенно последний статус - неудачная попытка вручения.
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
я позвонил в ЕМС сказали типа приезжайте на пр.Вернадского д12 с паспортом может что то и получится...а на SDA пытался отправить на повторную доставку пишет attenzione! II numero avviso digitato e correto si prega di verficarlo e digitarlo nuovamente...на почту им пишу что нужен ЕМС трек тоже тишина
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Свяжитесь с продавцом,в ваших общих интересах завершить сделку благополучно,объясните что нужен российский трек.Дхл гнрмании меняют внутренний цифровой на международный трек при импорте.Раньше тоже были емс,теперь как международная посылка
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
да я уже 10 раз этому Итальяшке написал...он не отвечает...я же оплатил ее уже через PAYPAL с EBAY был сделан заказ...звонил в EMS оставил свой номер сказали свяжутся...ппц что за бред с этой сменой номера((не ужеле нельзя сделать проще
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Dsquared2, что с посылкой-то, получили?
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
неа... так и не получил((поеду на Остаповский проез 15 там находится емс которая обслуживает мой район. Сказали подъехать с паспортом,мб помогут отыскать мою посылку...а возможно такое что этот итальяшка ее вообще не отправил?
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Dsquared2
отправил - не сомневайтесь. Она уже в вашем почтовом отделении... Если вы уже уочнили что на Остаповском, то там и лежит... У вас телефон в адресе на ebay указан действительный? Проверьте.
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
да номер телефона действительный...в почтовом отделении ее нет..в статусе указано что передано курьеру для доставки...мне здесь сказали что это скорее всего емс служба...я позвонил в емс и обьяснил свою ситуацию...вот они мне и сказали что адрес моего жительства обслуживает отделение емс в остаповском проезде...в статусе заказа указано что курьер уже приезжал ко мне, но никого не застал дома... он никаких контактов не оставил чтоб я с ним связался...в общем сказали взять паспорт и ехать туда...мб она там....

Добавлено спустя 59 сек.
они вообще никак не связывались со мной...ни уведомлений ни звонков

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
думаю сегодня еще курьера дома подожду...мб приедет, все таки понедельник...если не приедет, то завтра поеду на Остаповский искать посылку
 
skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
Таак. У меня такой же статус с 18.12 висит...
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Dsquared2
не переживайте. Курьер скорее всего к вам не приезжал - EMS часто ставит неудачные попытки впучения автоматом. И сегодня вряд ли приедет...
...Идти нужно, ну или позвонить как вариант (если знаете номер этого отделения на Остаповском). Причем поскольку вы не знаете международного трека посылки, то вам, возможно, прийдется быть дастаточно настойчивым, чтобы нашли вашу посылку только по имени адресата... Но это все мелочи - посылку вы получите по-любому!
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот я тоже думаю что он и не приезжал...позвонил наверное руководству..сказал что дома никого не было...за что им только деньги платят..я доставку в 3000 тыс оплатил...теперь еще и сам искать поеду
 
skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
Dsquared2, предполагаю еще один вариант. Вы отслеживаете на mytrack, статус Передано курьеру для вручения
он перевел с итальянского IN CONSEGNA, дословно это просто "доставка". Может до курьера еще не дошла посылка. Хотя сроки конечно уже прошли. Держите, пожалуйста, в курсе, у меня тот же статус.
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
хорошо!!! завтра туда поеду....вечером отпишусь
 
skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
Ко мне сегодня пришел курьер ЕМС, все ок!

Если кому-то пригодится, то итальянскому SDA
6864535m.jpg

соответствуют эти статусы ЕМС
6853271m.jpg

Русский трек был вида EB*********IT
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я так и не нашел свою посылку((( приехал я сегодня в ЕМС...сказал свой адрес...они искали ее там,так ничего не нашли...сказали мб у курьера она все еще...позвонили они ему,он им сказал что типа вроде какая то посылка с названием моей улицы была...но где она сейчас он не знает...дали его номер...типа завтра мне позвонит...,бардак полный

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
Ко мне сегодня пришел курьер ЕМС, все ок!

Если кому-то пригодится, то итальянскому SDA
Посмотреть вложение 278727

соответствуют эти статусы ЕМС
Посмотреть вложение 278728

Русский трек был вида EB*********IT
а вторая таблица это вы где смотрели? это вы уже по русскому треку отследили?

Добавлено спустя 8 мин. 42 сек.
похоже накрылся новогодний подарок медным тазом...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live