• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Италии в Россию

skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
а вторая таблица это вы где смотрели? это вы уже по русскому треку отследили?
Это я когда уже получила посылку,увидела трек и пробила его.

Сочувствую! Может еще привезут, мой же вон тоже четыре дня у курьера болтался. Тоже подарок)
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Русский трек был вида EB*********IT
Где же он русский, на конце IT стоит.
Всё-таки итальяшки знают нормальный трек-номер, но не хотят его почему-то светить,
а дают только курьерку SDA.
 
skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
Где же он русский, на конце IT стоит.
Всё-таки итальяшки знают нормальный трек-номер, но не хотят его почему-то светить,
а дают только курьерку SDA.
Оговорилась. Международный трек.
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
я им написал дайте мне говорю этот номер...они мне в ответ связывайтесь с отправителем

Добавлено спустя 18 мин. 47 сек.
Где же он русский, на конце IT стоит.
Всё-таки итальяшки знают нормальный трек-номер, но не хотят его почему-то светить,
а дают только курьерку SDA.

я тоже не понимаю почему они его скрывают.....я сомневаюсь что другой человек может забрать по этому коду посылку...там же паспорт и адрес
 
U

UTU

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Химки
Подскажите, по срокам это сейчас нормально для ЕМС? Прошла неделя с отправки, а посылка так здесь и не объявилась.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    887.8 КБ · Просмотры: 146
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
UTU, последние две страницы прочитайте и всё поймёте сами.
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
А я так и не нашел свою посылку((( приехал я сегодня в ЕМС...сказал свой адрес...они искали ее там,так ничего не нашли...сказали мб у курьера она все еще...позвонили они ему,он им сказал что типа вроде какая то посылка с названием моей улицы была...но где она сейчас он не знает...дали его номер...типа завтра мне позвонит...,бардак полный

Dsquared2,

Нашел ваш международный трек: EB009125042IT
Так что теперь почтальоны от вас не отвертятся...
 
U

UTU

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Химки
svetars, подскажите как найти этот международный трек, вот мой итальянский 2612R0000990S
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
UTU,
Вам пока не стоит волноваться. То что импорта нет еще - ерунда, скорее всего через пару-тройку дней - будет.
На счет международного трека: если у вас возникнут трудности с нахождением посылки уже в России, как у Dsquared2, то тогда постараюсь помочь.
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dsquared2,

Нашел ваш международный трек: EB009125042IT
Так что теперь почтальоны от вас не отвертятся...

спасибо вам большое!!!!!!!! уже связался с ними договорился на завтра...завтра поеду заберу))) кст у меня есть номер курьера ЕМS по Басманному району г.Москвы мб выложить здесь? если можно конечно...мб кому пригодиться

Добавлено спустя 15 мин. 1 сек.
я уж думал что не видать мне посылки...еще и перед самым новым годом....я уже в SDA столько писем написал, что они даже перестали отвечать мне
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
svetars, всё-таки где взяли ЕМСовский номер?
Люди уже 26 страниц вопрошают и не могут понять где его узнать.
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Dsquared2,
я уже в SDA столько писем написал, что они даже перестали отвечать мне

А почему продавцу столько же писем не написали, чтобы выдал вам номер?.. )

tayga78,
всё-таки где взяли ЕМСовский номер?
Все достаточно просто: методом подбора...

Люди уже 26 страниц вопрошают и не могут понять где его узнать.

Cамый простой способ - добится у продавца. Где-то я слышал, что кому-то удовалось это выяснить позвонив в SDA. Но, во-первых, у них платный звонок (как позвонить по Skype - я не понял), во-вторых - нужен разговорный язык. Ну и третий способ - метод подбора...

...Чесно говоря, лично я перестал парится по-поводу SDA'шных треков. Слежу за ними по их трекеру. Да, с позданием, да, не понятно, когда точно прийдет посылка/курьер. Ну и фуг с ним: все равно после импорта ( а импорт отслеживается по SDA) - никуда не денется.
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dsquared2,


А почему продавцу столько же писем не написали, чтобы выдал вам номер?.. )

tayga78,

Все достаточно просто: методом подбора...



Cамый простой способ - добится у продавца. Где-то я слышал, что кому-то удовалось это выяснить позвонив в SDA. Но, во-первых, у них платный звонок (как позвонить по Skype - я не понял), во-вторых - нужен разговорный язык. Ну и третий способ - метод подбора...

...Чесно говоря, лично я перестал парится по-поводу SDA'шных треков. Слежу за ними по их трекеру. Да, с позданием, да, не понятно, когда точно прийдет посылка/курьер. Ну и фуг с ним: все равно после импорта ( а импорт отслеживается по SDA) - никуда не денется.

я тоже пробовал звонить им на скайп,но бестолку.....звонок не проходит....я сам впервые столкнулся с этим...до этого все нормально было....так-как все приходило на почту....брал паспорт, номер посылки и приходил получал в своем почтовом отделении...но вот впервые связался с EMS оплатил 30eur доставку и если бы не вы svetars, то не видать мне на новый год моей посылки....еще раз СПАСИБО!!!!!

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
я тоже пробовал звонить им на скайп,но бестолку.....звонок не проходит....я сам впервые столкнулся с этим...до этого все нормально было....так-как все приходило на почту....брал паспорт, номер посылки и приходил получал в своем почтовом отделении...но вот впервые связался с EMS оплатил 30eur доставку и если бы не вы svetars, то не видать мне на новый год моей посылки....еще раз СПАСИБО!!!!!
а на счет писем....я ему на аккаунт Ebay писал и на почту которая была привязана к Ebay....мы с ним переписывались пока посылка шла в Россию, все было норм. Но за день или за два когда посылка пришла в почтовое отделение...он перестал отвечать и пропал...я знать не знал что номер изменится....так как первый раз с этим сталкиваюсь
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня забрал посылку)))все хорошо))) в статусе отслеживания был указан неверный адрес....посмотрел на отправлении все было указано верно....просто на английском...видимо у курьер с английским не дружит...а я посылки из-за этого чуть не лишился....svetars!!!! еще раз спасибо вам за помощь))))

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
кстати вот номер курьера EMS по Москве, Басманный район мб и по каким-то близлежащим тоже, точно не знаю. Мало ли мб кому-то пригодится 8 926-296-16-55
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
вот номер курьера EMS по Москве, Басманный район
А зачем ,на доску позора его и линчевать,если он адрес прочесть не может на латинице,у меня в моей деревне даже бабушки-почтальоны транслит обучены..
 
U

UTU

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Химки
UTU,
Вам пока не стоит волноваться. То что импорта нет еще - ерунда, скорее всего через пару-тройку дней - будет.
На счет международного трека: если у вас возникнут трудности с нахождением посылки уже в России, как у Dsquared2, то тогда постараюсь помочь.
svetars, приветствую и прошу помощи. В ЕМS звоню и мне говорят, что не они занимаются доставкой по данному треку 2612R0000990S, по фамилии и адресу говорят, что найти не могут, нужен трек ЕМS
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
UTU,
терпение, терпение. Посылка-то ваша только импорт прошла, она еще до Химок не дошла. Подождите еще хотя бы 3-4 дня... ЕМС раньше получали? Знаком порядок именно вашего отделения по доставке ЕМС?
 
U

UTU

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Химки
UTU,
терпение, терпение. Посылка-то ваша только импорт прошла, она еще до Химок не дошла. Подождите еще хотя бы 3-4 дня... ЕМС раньше получали? Знаком порядок именно вашего отделения по доставке ЕМС?
Да, вы правы, ЕМС посылку жду первый раз и она для меня важна, а можно по подробнее про "мое" отделение? это то в которое приходят обычная почта? отделение 141407
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
это то в которое приходят обычная почта? отделение 141407

UTU, в том то и дело что в Москве и области, это не ваше ближайщее почтовое отделение. Это называется "Офис по приёму и выдаче ems отправлений" . Только не понятно, к какому вы отноститесь:
1) Москва, Керамический проезд, д.53, корпус 2.
2) г. Мытищи, ул. 1-я Вокзальная, д.2а
3) Москва, Ленинградское шоссе д. 56
Думаю, это можно уточнить, позвонив на горячую линию EMS.


...А можно, как я уже говорил ранее, никуда не звонить, не перживать, расслабится и ждать звонка курьера и спокойно получить посылку. Тем более что она уже прошла таможню и двинулась дальше.
..Или гарантированно до НГ хотите получить?
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
UTU,

ваш трек: EB009445894IT

...Видимо, вы все-таки обслуживаетесь офисом в Мытищах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live