• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отследить посылку через dhl

  • Автор темы integral2006
  • Дата начала
skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
Если товар можно переслать в мягком пакете,вес до 1 кг,я часто договариваюсь с продавцами (с отслеживанием) за 5,45(тариф Großbrief International, отслеживание включено,но заказывается отдельно-там нужно галочку поставить на сайте)
"Попросила продавца отправить так, дал трек RA...DE, из написанного выше я так понимаю, в России я его не отслежу?
 
Последнее редактирование модератором:
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
Замечательно отследите на нашей любимой Пр.
"А мне гугл вот что перевел:"" Отгрузка номер: RA---DE "Груз был передан на 06.02.2014 в международных логистических центров во Франкфурте для дальнейшего продвижения в Российскую Федерацию. Извините, Целевая аудитория: Россия по-прежнему не предлагает отслеживание получателю.
 
Последнее редактирование модератором:
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А мне гугл вот что перевел:

" Отгрузка номер: RA---DE

Груз был передан на 06.02.2014 в международных логистических центров во Франкфурте для дальнейшего продвижения в Российскую Федерацию. Извините, Целевая аудитория: Россия по-прежнему не предлагает отслеживание получателю.
Теперь ждете от 7 до...... и смотрите на замечательном сайте ПР
 
V

Vadcar

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста как мне от следить этот трек 886013326209, из выше указанных способов ни чего не получается!!! Продавец отправил 10 февраля, ДЧЛ Пакет Интернейшенл!
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста как мне от следить этот трек 886013326209

У меня проходил такой же трек начинавшийся на 8. То же не отслеживался нигде. Оказалось что продавец пожмотил пару монет для возможности регистрации. По получению на посылке был уже российский номер.
 
V

Vadcar

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Может кто даст ссылку рабочую где можно написать в ДЧЛ что бы дали мне номер, а то ссылки выложенные выше не работают, пишет ошибку!
 
T

Travis Touchdown

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
10 дней моя посылка проходила таможню. 1-го числа покинула место международного обмена. Далее, судя по моим прошлым трекам, должна быть "сортировка" и "Покинуло сортировочный центр", но моя посылка уже неделю до сортировки не добирается.
Я уже волнуюсь. На самом деле очень волнуюсь, потому что в посылке незаменимые вещи.
Скажите, это нормально, что посылка уже неделю до сортировки не добирается?
 

Вложения

  • GER.png
    GER.png
    44.7 КБ · Просмотры: 203
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
T

Travis Touchdown

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Merold, посылку получил. Оказалось, что сортировка не шла неделю, просто они не обновляли информацию. Я трекал по несколько раз в день. В один день появились сразу все пункты трека и даже один фейковый пункт "попытка вручения", хотя мне никто даже не пытался вручить мою посылку (так как у меня отпуск, я весь день сижу дома).
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Merold, посылку получил. Оказалось, что сортировка не шла неделю, просто они не обновляли информацию. Я трекал по несколько раз в день. В один день появились сразу все пункты трека и даже один фейковый пункт "попытка вручения", хотя мне никто даже не пытался вручить мою посылку (так как у меня отпуск, я весь день сижу дома).
Поздравляю. Рада за вас.
 
T

Travis Touchdown

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Merold, спасибо.
 
rayple

rayple

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кубань
всем привет!
Народ, подскажите, почему уже второй день после импорта посылка не проходит таможню. Это нормально? Обычно сразу Импорт и тут же Прием на таможню. А сейчас лежит уже второй день. Может это из-за веса? Не могут дотащить что-ли :lol:
 
Последнее редактирование модератором:
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Пулково довольно тормознутые, так что ждите.
 
rayple

rayple

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кубань
ToshaIrk, буду ждать, что же ще делать) Спасибо.
 
Y

yakamoz

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
C:\Users\Sema\DesktopЗдравствуйте, Подскажите вот моя посылка, но трек на почте России http://www.russianpost.ru/tracking20/ не отслеживается, что это может быть?

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 3 сек.
Написано что 11 апреля отправлено в Россию, нет звонил на горячию линию почты России там тоже сказали что нет может быть такое что я покупал ещё одну вещь тоже в германии тоже dhl пакет доставка на день раньше и они просто в одно всё впихнули???
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
что это может быть?
Ждите. Между "импортом" там и "экспортом" на нашей почте может пройти и две недели. Так устроена наша почта.
Доберутся руки у наших почтарей до Вашей посылки - оприходуют, внесут в базу и отправят уже на таможню, а потом и к Вам.
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
впервые столкнулся с тем, что бандероль не отслеживается после импорта в России, обычно треки вида RM/DE (бандерольки, пакэн) отслеживаются на сайте ПР после импорта, но прошел уже месяц а трек RM400746120DE до сих пор неактивный

но на сайте deutschepost пишет что:

The item was scanned in the country of destination Russian Federation at Sep 9, 2014. Unfortunately the tracking and tracing of the destination country does not offer a data interface with the tracking and tracing of Deutsche Post AG. Further information may be provided by the website of the country of destination.

т.е. имеется ввиду что все таки 9 ментября посылка зафиксирована на нашей территории, но дальнейший путь неизвестен? как вариант присвоили трек вида RA/RU?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Нет, CL/DE это Paket, а RX/DE это Packchen. Причем и первое и второе сначала имеет чисто циферный вид например 350021134166, а потом уже после экспорта присваивается либо CL/DE, либо RX/DE, если конечно это регистрируемые отправления (услуга Nachweis, которая по умолчанию входит при отправке Paket)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live