• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена ставки и фидбэк

R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, вопрос такой:
Сделал ставку по ошибке, попросил продавца отменить, отменил, но у меня в напоминаниях висит объявление, что. Ему должен оставить фидбэк, оставлять что ли? Ибей не решит, что это накрутка какая-то?
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
Можно оставлять положительный, он в ответ тоже должен оставить, если вы мирно разрешили вопрос! Не решит!
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это пройдет. У меня была подобная ситуация. Напоминание будет до тех пор пока лот висит в покупках.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Сделал ставку по ошибке, попросил продавца отменить, отменил
Как вы отменили? У меня тоже есть ошибочно сделанная ставка, но продавец молчит, аукцион правда еще не завершен. Как быть?
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Как вы отменили? У меня тоже есть ошибочно сделанная ставка, но продавец молчит, аукцион правда еще не завершен. Как быть?
Если ставка большая и совсем никак не хочется платить за ненужную вещь- http://offer.ebay.co...?RetractBidShow
Забиваете номер айтема и выбираете пункт entered wrong amount.

Но если сумма незначительная, лучше не портить себе карму и оплатить... Ну или дождаться отмены ставки продавцом, если Вы его об этом просили, конечно)
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
оставлять что ли?
А то, вам же навстречу пошли- причем ставку вы сделали.. Обменяетесь положительными фидами- и каждый при своем. А, как Вы выразились, накрутка, не пролезет- ebay столько времени существует не зря.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
как жн ебэй такой простор для пампинга рейтинга оставил вне внимания(?
Да тут особо и не накрутишь, потому как далеко не каждый продавец захочет по хорошему отменить сделку, значит придется покупать, покупатель и сам не захочет так делать! Имхо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
termoltake, а кто сказал что это без внимания? вот попробуй этот фокус регулярно делать - и очень быстро попадешь в саспенд.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER], вот, это хорошо, справедливость восторжествует, карающая лапа американцев постигнет каждого читера)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live