• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откуда взялись fees?

V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Подскажите, пожалуйста, продала товар за 125$. Сбор с окончательной стоимости 15$. Но current balance 19,37. Никакими дополнительными платными опциями я не пользовалась. Откуда взялись ещё 4,37$? Во вкладке fees они не указаны, только 15$ за проданный товар.
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Подскажите, пожалуйста, продала товар за 125$. Сбор с окончательной стоимости 15$. Но current balance 19,37. Никакими дополнительными платными опциями я не пользовалась. Откуда взялись ещё 4,37$? Во вкладке fees они не указаны, только 15$ за проданный товар.
Добрый вечер, возможно случайно подключили "Sell it faster" при создании объявления. Проверьте еще раз выписку по fee в настройках аккаунта.
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Добрый вечер, возможно случайно подключили "Sell it faster" при создании объявления. Проверьте еще раз выписку по fee в настройках аккаунта.
Спасибо. Ещё раз выписку проверила. И кроме 15$ там ничего нет.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
в инвойсе все расписано что за что, читайте
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
в инвойсе все расписано что за что, читайте
к сожалению, я этого не нашла. Вот что ответили в русской поддержке. "
Здравствуйте, Валерия.
Данная сумма является задолженностью (недостаток оплаты прошлого счета), т.к. Ваш счет рассчитывается с 16.-го до 15.-го числа каждого месяца. ~Инета"
Откуда взялась задолженность? Если я каждый раз оплачиваю, потом проверяю, что текущий счёт равен 0.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Current balance это сумма еще не снятой задолженности за прошлый месяц плюс фи за текущий месяц.
Например:

Amount due as of Jan-11-19:US $304.13 - снимут 15 января
New activity not yet invoiced:US $90.48 - за этот месяц
Current Balance:US $394.61 - общий долг
 
Последнее редактирование:
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Current balance это сумма еще не снятой задолженности за прошлый месяц плюс фи за текущий месяц.
Например:

Amount due as of Jan-11-19:US $304.13 - снимут 15 января
New activity not yet invoiced:US $90.48 - за этот месяц
Current Balance:US $394.61 - общий долг
Откуда может взяться долг, если я каждый раз оплачиваю товар после продажи, сразу же. Получается, что что-то не включили ?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Что значит "сразу оплачиваю"? Фи копятся в течение месяца. В первых числах следующего месяца выставляется суммарный счет, который либо сами оплачиваете, либо автоматически снимают со счета пэйпала. После покупки на пэйпал приходит сумма, с которой придется еще фи заплатить.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Что значит "сразу оплачиваю"?
По всей видимости Валерия заходит в настройки аккаунта и оплачивает фи one-time payment, чтобы не накапливались. Лично меня тоже душит жаба сразу много платить, оплачиваю после каждой сделки.
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
По всей видимости Валерия заходит в настройки аккаунта и оплачивает фи one-time payment, чтобы не накапливались. Лично меня тоже душит жаба сразу много платить, оплачиваю после каждой сделки.
Возможно какая-то транзакция у Валерии не отобразилась, у меня было, что только через неделю в настройках появилось, что частично fee были оплачены. Валерия, когда последний раз оплачивали частично fee?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
к сожалению, я этого не нашла.

В свежем инвойсе скорее всего она будет. Обычно суммы за пределы инвойсов не выходят, просто может это сумма инвойса которого вы еще не получили.
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
В свежем инвойсе скорее всего она будет. Обычно суммы за пределы инвойсов не выходят, просто может это сумма инвойса которого вы еще не получили.
Спасибо.
Возможно, что ещё появится. Попросила в поддержке обьяснить, откуда эта сумма взялась, так как оплачиваю фи сразу по выставленному ибеем счету,после продажи товара.
Сообщение было автоматически объединено:

Возможно какая-то транзакция у Валерии не отобразилась, у меня было, что только через неделю в настройках появилось, что частично fee были оплачены. Валерия, когда последний раз оплачивали частично fee?
7 января оплачивала последний раз частично. Потом продажа за 125$ была 10 января, с которой фи 15$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live