• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыть магазин на Ebay все За и Против!

  • Автор темы njuro4ka
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У меня открытие магазина уронило продажи. Но так как я открывал его для того, чтобы пользоваться отдельными фичами, то принял это за некую компенсацию удобств.
 
Alexander Sol

Alexander Sol

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
43
Не могли бы рассказать как открытый магазин может уронить продажу? Или это видно что магазин? Реакция как у наших людей? Если фирма значит дорого?

По поводу процентов магазина и экономии. Подскажите. Я взял калькулятор на ебэй. Выбрал категорию свою, вбил цену 150$ и доставку 15$ и галерею плюс. Цену ставил как на аукционе так и без. Далее все тоже самое но с магазином бэйсик за 20$. Разница на ттюоваре получается 37% со штуки. Те продав 10 таких товаров я экономлю примерно 60$ ну точнее 40$ за вычетом цены магазина. А вы говорите только с 2000$ продаж выгодно. Выгодно уже с 600$. Или я что то не так понял? Спасибо.

9473361m.png

9461072m.png
 
A

akomom

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Урал
Alexander Sol

Alexander Sol

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
43
Оптика. Ну это с магазином цена. Без него первый скрин. Чего все затихои?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
на продажи открытие магазина влияет в сторону увеличения, кто-нибудь сравнивал?
Открытие магазина никак не влияет на количество продаж, во всяком случае, у меня.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
я сейчас подписался на магазин. http://pages.ebay.co...html?rmvSB=true
Что означает перечеркнуты кружок?
Discounted fixed price insertion fee

20¢

10¢



Discounted auction-style insertion fee

25¢

15¢

10¢


В разделе коллекционирование можно сделать 250 аукционов бесплатно. Что означает бесплатно? У меня в товаре 2 категории колекционирование. Выставляю с резервной ценой, а мне считает фи, как будто магазина нет. Посчитал по 7 баксов за резерв в 2 категориях и по 0,3 за выставление в 2 категорих. Если выставлять этот товар по фиксу, требует только 0,2 за выставление во второй категории. Количество доступных бесплатных лотов показывает 250 + В листинге предлагает перенести товар в категория стора, значит магазин активирован, а фи инсершн считает как буд-то его нет. Фи инс это все фи, в том числе за опцию резервная цена?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Стив, магазина у меня нет.

Но насколько я знаю: инсершн фии - это конкретно фии ибея за выставление лота на продажу.
Само собой: дополнительные плюшки - в том числе и резервная цена, как и доп.видимость, выделение лота в результате поиска покупателями и пр. - за дополнительные деньги.
Ибею ж надо зарабатывать на продавцах :D

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
З.Ы. Шо, Стив, попёрло :shock:
Я к чему: в прошлом годе всё здесь плакался - всё пропало, шеф, всё пропало ...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
казинек, я для статистики подписался на месяц, см. тему чудеса. 25 долл не жалко для экспериментов с видимостью, если пойдет на пользу. Но что-то статистика в магазине не та, что я ожидал. Только за месяц по всему стенду вижу.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
а как выгоднее - создавать для одного товара один листинг с выбором размеров или для каждого размера - свой?
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
подскажите, если с нуля открыть сразу ebay store premium за 75 долларов в месяц, лимит будет установлен такой ( 10 штук ) и лимит суммы ( 500 $ ) ?

у моей подруги, производство одежды, хорошее качество, студийные фото, как ей войти со своим товаром на ebay?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
так и войти,
с премиум стором на 10 листингов , а как же еще
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
так и войти,
с премиум стором на 10 листингов , а как же еще

жестко, то есть все без исключения крупные магазины начинали именно так?
Сообщение было автоматически объединено:

так и войти,
с премиум стором на 10 листингов , а как же еще

жестко, то есть все без исключения крупные магазины начинали именно так?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
на свои 10 лотов и базовой версии много , количество разрешенных товаров не зависит от подписки
прокачивайтесь до нормальных лимитов
а потом хоть про якорный можно думать


нет конечно, это я пошутила выше
 
L

lisa14

Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Привет, подскажите - у меня производство обуви - хочу зайти тоже с магазином, в среднем пара стоит от $100 (если как частник выставить то всего 3 лота получится - лимит на 350 указывают) в магазине такого лимита не будет? заранее спасибо все за ответы
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
@lisa14, лимит зависит не от магазина, а от вашего реноме продавца - от вашего авторитета/всех его составляющих. А его надо наработать/заработать на ибее.

Хотя - подсказка - можете попробовать списаться с саппортом ибея на тему повышения лимита. Подробнее по этому вопросу пошерстите раздел Selling limits


Может быть и поможет в вашем случае. Только к общению с саппортом надо подготовиться - вопросы будут задавать о серьёзности ваших намерений. Но это всё в том разделе есть, читайте.
 
L

lisa14

Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
3
Баллы
1
@lisa14, лимит зависит не от магазина, а от вашего реноме продавца - от вашего авторитета/всех его составляющих. А его надо наработать/заработать на ибее.

Хотя - подсказка - можете попробовать списаться с саппортом ибея на тему повышения лимита. Подробнее по этому вопросу пошерстите раздел Selling limits


Может быть и поможет в вашем случае. Только к общению с саппортом надо подготовиться - вопросы будут задавать о серьёзности ваших намерений. Но это всё в том разделе есть, читайте.
СПАСИБО)))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
....в магазине такого лимита не будет? ...

Магазин дает вам выставить бесплатно n-е число лотов (в зависимости от подписки). Лимиты новичка поднимает поддержка, либо они со временем поднимаются автоматически. Если можете подождать то есть шанс что автоматически поднимутся через месяц активных продаж. Если не поднимаются автоматически - поможет звонок в техподдержку.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Срочные кредиты онлайн на карту без отказов!
Показавшаяся сравнительно не так давно в России услуга по онлайн-кредитованию прочно завоевывает лидирующие позиции среди желающих быстро и выгодно оформить кредит без отказов и без сложных проверок. Воспользовавшись данной услугой, допустимо забрать ссуду фактически без визита волокиты и банка, связанных со сбором документов. Чтобы оформить заявку на кредит онлайн, клиенту не требуется будет ехать в банк, простаивать в долгих очередях и тратить свое время на заполнение различных анкет. Все это допустимо сделать прямо не выходя из дома, в эргономичное для вас время. Особенно этот способ подходит для тех, кому нужно оформить срочный кредит онлайн на карту банка (VISA, MasterCard, МИР, Maestro). Достаточно будет заполнить заявку и послать ее на рассмотрение в банк. На это уйдет всего пара мин. вашего времени. По окончании того, как заявка на кредит онлайн будет заполнена и послана, вам позвонит менеджер банка, который разъяснит условия кредитования и согласует с клиентом предстоящие мероприятия.
Оформление кредита при помощи интернета – полностью доступная услуга, которая даст взять нужную сумму денег без броского общения с сотрудниками банка, по причине того, что все операции выполняются дистанционно и не требуют вашего присутствия в банке. Но не каждый может воспользоваться таковой услугой и оформить кредит онлайн без проверки кредитной истории (КИ), преимуществом пользуются постоянные клиенты банка или заемщики с хорошей кредитной историей. Только по окончании шепетильно проверки ваших данных, менеджер банка сообщит о принятом денежной организацией решении. Чтобы подать заявку на кредит онлайн в России достаточно дать паспорт гражданина РФ и ИНН плательщика налогов.
Заполняя анкету онлайн, направляться дать верную и наиболее все данные, пристально внести свои паспортные данные, ответить на все имеющиеся вопросы и заполнить предоставленную форму. Клиент в праве послать онлайн заявку на кредит сходу в пара финучреждений, тем самым увеличив возможность принятия решения в свою пользу. В случае, если же вас не устраивают условия кредитования либо предложенная сумма, вам необходимо будет посетить филиал банка в Москве. В этом случае, дабы не тратить время на сбор документации, лучше заблаговременно заполнить онлайн-заявку.
Это может сделать любой совершеннолетний гражданин России (кредиты выдаются с 18 лет). Позади остались простаивания в огромных очередях и изнурительные сборы документации. Благодаря интернету все стало значительно проще и доступней. Дабы не запутаться при оформлении онлайн-кредита, возможно воспользоваться несложной инструкцией, состоящей всего из пяти шагов, каковые окажут помощь сориентироваться в огромном количестве информации и выбрать самое подходящее для себя предложение по кредитованию:
• Перед тем как начать поиск предложений по кредитованию, необходимо выбрать регион вашего проживания, например, если вы живёте в Москве, вам необходимо воспользоваться услугами столичных банков.
• Пристально изучите условия кредитования, размер ставки и ознакомьтесь с суммой, которую может предложить банк.
• Определившись с наиболее выгодным для вас предложением, оформите и пошлите заявку на кредиты онлайн.
• Дождитесь соединения с менеджером банка и выясните у него все подробности кредитования, не забыв уточнить список нужных документов. С вами должны связаться в течение нескольких часов с момента подачи онлайн-заявки.
• Посетите банк чтобы подписать контракт и забрать свои деньги. Вы сможете взять деньги удобным для вас способом.
При посещении банка не забудьте уточнить у менеджера за такие услуги, как “СМС-Онлайн” информатор “и калькулятор кредита” – возможность самостоятельно вычислить ставку кредита. Так, забрать срочный кредит онлайн на банковскую карту возможно максимально быстро и просто. От вас пригодится минимум документов, пара мин. свободного времени и внимательность при оформлении заявки. Все другое сделают за вас сотрудники банка.

займ наличными 2015

[/url]

на поддержку магазина на Ebay можно взять?

 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Эбонитовый друг тебе да в задний проход, спамеру.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live