• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибся при указании индекса, куда пойдёт посылка?

K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Пару раз не правильно указывал индекс не своего, а соседнего отделения. По трек номеру было видно сначала приходит в то отделение что указано в посылке. Потом на почте по адресу исправляют на мое отделение и через сортировку отправляют. Между отделениями 5 минут пешком. Посылка идет неделю. То есть кроме лишнего ожидания ничего страшного.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Пару раз не правильно указывал индекс ***** кроме лишнего ожидания ничего страшного.
но у меня-то не в индексе ошибка, а в отсутствии номера дома и квартиры, имхо это значительно хуже, а индекс можно вообще городской указывать - для СПБ 190000, если свой забыт :wink:
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Даже с неверным индексом посылка попадет куда надо. Проверено на личном опыте
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Giper, не всегда
 
Б

Булька

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста
Отправила с Германии посылку в Казахстан. Все написала правильно. Страну , Фамилию , адрес , индекс и номер телефона получателя . А вот город забыла написать . Дойдёт ли посылка по назначению ?
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Дойдет. Индекс указали -по индексу и доставят.
 
stuard

stuard

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
286
Местоположение
Киев
Покупали на Ebay-ЮСА. Адресом доставки указали адрес постамата Приватбанка. Клиент думал, что можно так!! Посылка прибыла в город получения- у нее статус appruved delivery (я перевел как попытка доставки/вручения). Проблема в том, что адреса у постоматов Приватбанка без индекса. Т.е. там вместо 5-и значного индекса стоит 4 значный. Скорее всего внутренний код. Трек хоть и отслеживался но я не понял куда звонить- в какую почту. Как теперь быть? Возможно ли что данная посылка придет на местное отделение Укрпочты- и там уже будет возможность получить посылку?
UPAAAxxxxxxxxxx Трек
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
индекс особого значения не имеет. сам пару раз косячил. все доходило
 
Live

Similar threads




Вверх
Live