• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибся в индексе получателя на одну цифру

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
К сожалению, возникла проблема с посылкой, которую покупатель оплачивал через eBay. Индекс оказался неверен на одну цифру, хотя сам адрес указан совершенно верно. То есть, вместо 60068 получилось 60688. И вот с третьего мая посылка находится в дистрибутивном центре в Чикаго. Это город, где живёт покупатель. Странно, что никто дальше не пересылает посылку на адрес покупателя. Ладно, индекс неверный. Пусть так. Зато адрес точно такой, вплоть до номера квартиры.

Это трек-номер посылки. RR322602411BY
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
с третьего мая посылка находится в дистрибутивном центре в Чикаго. Это город, где живёт покупатель.
Не пробовали сказать об этом покупателю, вдруг он сможет выйти на связь с почтой и получить посылку?

А так они конечно должны заметить не соответствие адреса и индекса, и дослать в правильное отделение
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Не пробовали сказать об этом покупателю, вдруг он сможет выйти на связь с почтой и получить посылку?

А так они конечно должны заметить не соответствие адреса и индекса, и дослать в правильное отделение
Да, я пробовал сказать, и покупатель даже там был. Он думал, что это почтовое отделение, но оказалось, что дистрибутивный центр. Огромное здание, куда посторонних не пускают. Я даже их телефон нашел и сам пытался звонить - ни ответа, ни привета. Ладно, не буду сильно переживать. Хотя посылка дорогая (118 долларов США), но деньги - это дело наживное. Как говорится, была бы голова цела, а шапка найдется.
 
Последнее редактирование:
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Что интересно, посылка начала двигаться, но как будто в обратном направлении... Возвращается мне?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ebayaccount, добрый день. Обычно работники Почты США стараются доставить посылки даже с небольшими ошибками, как в вашем случае. Также, судя по сайту Почты США - www.usps.com - вашу посылку уже доставили по правильному индексу:



DLVD TAKER.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live