• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Осциллограф с Ebay

S

SarCity1

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот уроды прям пишут этот ТК. Почему я должен отдавать в 2 раза больше своих кровных в России (именно так), за то, что могу купить в Китае? Я давно хочу заказать Rigol DS1052, но боюсь. Всё на Америку равняются - нет соответствующего образования - ты ничего не умеешь. А мне осцил нужен. Ладно, если таможня задержит посылку - буду давить на то, что я студент технического ВУЗа (так оно и есть).
 
S

SarCity1

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Решусь я скоро купить Rigol DS1052E только какую доставку выбрать? EMS или обычную эйр почту? Где больше шансов проскочить таможню? Хочу купить здесь http://www.goodluckbuy.com/rigol-ds1052e.html кто там покупал? На диале нет смысла брать - там его никогда в наличии нет.
 
M

malefashion

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
мск
Вот тут "эксперты" всем головы заморочили!
Несчастного
Xaral'а отговорили покупать осцил, человек в итоге отдал 250% цены нашим барыгам!


Берите прибор и не парьтесь. Ежу ясно, что если едет в коробке один дешевый осциллограф - это радиолюбителю или студенту. Надо понимать, что хороший осциллограф - сам по себе дорогой прибор. Поэтому все Овоны, Юни-ти, всё такое до полутора штук - дешёвые осциллографы. Если же поедет Yokogawa или другой крутой прецизионный девайс - вот тут уже ясно, что человек не себе берет, а какая-то фирма пытается надуть гос-во.

Есть ли вообще риск как таковой? конечно, он есть всегда. Ну, откажетесь, уедет он обратно, если тормознут. Ничего страшного. Но еще раз: разница в цене с нашими обнаглевшими барыгами такая, что риск оправдывается.

Вчера получил свой owon sds7102, priority из штатов (просто с китайцами не могу общаться, не понимаю их "чинглиша"). Кстати, хорошее щас время, после НГ почтовый трафик послабее, видать - долетел пулей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live