• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите ответить на вопросы от Ebay

H

Hardvel354

Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Столкнулся вот с такой проблемой, я новичек недавно создал аккаунт продавца и решил продавать товары по системе дропшипинг, после того как я разместил мое первое объявление меня сразу забанили, после того как я связался с ebay мне прислали это сообщение, проблема вся в том что я обычный новичок дропшипер и не знаю ответов на большинство этих вопросов, то есть как правильно на них ответить,подскажите пожалуйста как правильно на них ответить, я дропаю с AlliExpress разные товары и конкретного поставщика не искал и ни с кем не договаривался.

Благодарим Вас за письмо в Службу поддержки eBay по поводу вашего аккаунта eBay. Меня зовут Khushi, и я помогу Вам в дальнейшем с решением этого вопроса.
Максим, я ценю твои усилия по верификации аккаунта. Мы искренне благодарны за ваш энтузиазм по продаже продуктов здесь, на eBay.
Здесь я прошу вас понять, что в интересах поддержания безопасной торговой среды мы иногда просим пользователей проверить контактную информацию, деловую практику или товары, прежде чем продолжать продавать на eBay.
Тем не менее, пожалуйста, не думайте, что вы сделали что-то не так и что мы ставим под сомнение вашу деятельность.

Чтобы оценить вашу учетную запись, нам потребуются следующие документы с вашего конца.
1. Ни один документ, подтверждающий личность:
- Водительские права (копия как спереди, так и сзади)
- Паспорт (изображение оригинала или отсканированная цветная копия)
2. Любое одно доказательство адреса:
- Банковский счет
- Выписки по кредитным картам
- Коммунальные платежи (телефон, электричество, вода и др.)

Кроме того, Пожалуйста, ответьте на наши вопросы, касающиеся вашей бизнес-модели на eBay. Эти ответы помогут нам лучше понять и увидеть динамику вашего бизнеса.

1. Какие виды товаров вы хотите продавать на eBay (подробно напишите, какие именно товары и производители)?
2. У вас есть это на складе?
3. Кто ваш поставщик для этих деталей?
4. Какое количество продукции вы планируете выставить на сайте?
5.. Если товар новый или подержанный?
6. Как быстро вы отправите товар после получения оплаты?
7. Какую услугу доставки вы планируете использовать?
8. Вы собираетесь использовать номер для отслеживания и подтверждения доставки?
9. Есть ли у вас другие учетные записи eBay для совершения покупок или продаж?

При проверке ваших ответов я мог видеть, что вы упомянули, что используете доставку из Китая, чтобы доставить продукт покупателю.
В этом случае мы хотели бы узнать более подробную информацию о поставке. Нам нужна информация о том, как бы вы сделали этот процесс со своей стороны.

1. Вы когда-нибудь встречались с вашим поставщиком?
2. Как долго вы имели дело с ним?
3. Где находится ваш поставщик?
4. У вас есть контракт с вашим поставщиком?
5. Есть ли у вас запасной план, если ваш поставщик когда-либо имеет какие-либо проблемы?
6. Вы предварительно просмотрели эти предметы до их перечисления / продажи?
7. Мы просим Вас подробно объяснить, что после того, как покупатель заказывает товары на eBay от вас, кто предоставит информацию об отслеживании?
8. Если покупатель не получит товар в течение предполагаемого срока поставки, как вы будете действовать дальше?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Мне кажется, что за начинающего дропа в ответах - могут отказать в разблокировке возможности торговать.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
выложи исходный текст на английском
читать это невозможно
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А разве дропшиппинг на ебее разрешен ?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Live

Similar threads




Вверх
Live