• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оптовая закупка китайского товара

B

BulatNk

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Всем добрый день. Я новенький в вашем форуме, прошу вас подсказать.
Так вот...
К примеру я хочу приобрести оптом наушники, Вот Эти. Правильно ли я понимаю что 100 пар наушников стоят $35.88 ?
И как быть с таможней. Думаю такое кол-во одинакового товара не пропустят. Как поступить?
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
BulatNk, очень просто-задекларировать.
 
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
все правильно понимаешь. только наушники будут гогно (ну по 15 рублей как еще то)
партию скорее всего пропустят без декларации, ну по крайней мере партии по 20 шт разного товара приезжали без проблем, ттт
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
B

BulatNk

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Спасибо за ответы)....просто хотелось бы заказывать Китай товар, безделушки там всякие и легкую одежду и перепродовать у себя в городе.
Вообще понятия не имею о таможне и пошлинах.
Например закажу 500ед. одинаково товара (пусть цена будет 10000 руб.) и я укажу что товар для коммерческих целей, каков будет размер пошлины, из чего берется рассчет?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
BulatNk, вы выбрали не ту ветку для ваших вопросов, а ответ на вопрос очень простой - для коммерческих целей регистрируйтесь в налоговой и покупайте наздоровье, а заодно и закон о валютном регулировании изучите... только не нужно задавать дальнейшие наводящие вопросы, комментарии законов и обучение работе на ВТР это отдельная тема не для 1 дня и тем более не для "быстро научите".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live