• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил но перепутал количество.

  • Автор темы Четланин
  • Дата начала
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Друзья подскажите, впервые совершил оплошность, каюсь. :sorry:
Произвел оплату за аккумуляторы, но вместо одного лота (8 штук) указал 2 лота. А это в общей сложности 16 штук. Написал письмо продавцу с просьбой, если возможно чтобы он мне отправил всего 1 лот.
К счастью продавец согласился, но указал в письме, что он в таком случае сделать полный возврат денежных средств. Сделка была в этот день закрыта.
Деньги мне вернулись обратно на мой счет в PayPal. Я тут же оплатил заново, но только за один лот (8 штук).
Все отлично я даже не ожидал. Но теперь у меня в листинге покупок два лота. Сегодня приходит сообщение, что мой лот (аккумуляторы - 8шт.) отправлены.
В этом же письме также присутствует трэк номер для отслеживания. За что спасибо продавцу.
Но самое интересное приходит тут же второе письмо с PayPal с сообщением - "Ваш товар отмечен как отправленный. Выполните оплату как можно скорее, трэк номер в этом письме отсутствует.
Как я понял речь идет про мою ошибочную покупку 2 лотов.
Чтобы это значило?
Вот листинг.
Снимок.JPG
Как Вы обратили внимание что он оба лота отмечены как отправленные и оставлены сразу положительные отзывы обо мне.
Как мне кажется продавец отметил это по ошибке?
Как мне поступить на сообщение в письме из PayPal?
Опять связываться с продавцом уже как то не удобно. Достаточно того что я начудил.
Прошу ногами не пинать :pray1:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Мало того, еще ж и отмена сделки была - о чем тут беспокоиться?
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Спасибо за ответы, обидно из-за своей не внимательности создал проблемы продавцу. Меня просто смутило сообщение с ebay
"Ваш товар отмечен как отправленный. Выполните оплату как можно скорее"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live