• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил кофе прошло 10-ть дней товар не отправлен прод не отвечает на письма

  • Автор темы Русл@н
  • Дата начала
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тему в песочнице читал.
Ситуация 26 марта оплатил кофе у этого продавца, насторожило что значек Shipped не активен. Сегодня уже 4 апреля. Написал продавцу несколько писем с просьбой скорее отправить лот, но ответа нет. Все лоты которые я приобрел до этого отправились ко мне в течении пары дней.
Вопросы:
-стоит ли паниковать
-как посмотреть что продавец в онлайн
-стоит ли писать в саппорт об отмене сделки и покупать товар у другого селлера
-и если писать в саппорт то как это лучше сделать
Рейтинг у прода вроде нормальный. Спасибо.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Русл@н, лучше писать в саппорт, что вы паникуете и что у прода рейтинг нормальный. А продавца спросить, как узнать - в онлайне он или нет.
Разберитесь что к чему и как делается.
Ответ на это - паниковать не стоит, значок не обязан ставить.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Shipping: Will ship worldwide, cost of shipping to the United States of America and Canada is shown. Other countries please email for rates. Items are shipped from Jamaica, please allow 14 days for delivery!

:ph34r:
 
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Т.е ждем 14-ть дней, где то я видел отзывы что он отправляет сразу, а тут пропал вот и паникую.Меня вот это смутило
Will usually ship within 2 business days of receiving cleared payment- opens in a new window or tab.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Порой прод может просто забыть поставить маркер об отправке.
Но в данном случае еще я бы подождал еще и на 15 день уже начинал предварительный разбор полетов устраивать, затем на 44 (сколько там дается, из головы вылетело) день открывать кейс.
Терпение, мой друг, терпение. -_-

Если оплата шла палкой, то нечего бояться\думать\опасаться.
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
Коробочку не обязан ставить!
 
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да я не то чтобы боюсь, кофе хочется, если долго будет идти лучше еще у другого селлера закажу!
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
купил я когдато телефон у тетеньки, оплатил, жду.. неделю в ответ тишина, ни значка отправки. пишу- здрассе, когда отправите, где трекинг намбер и т.п. В ответ, типа, че надо, я все отправила, сиди и жди, а трекинг тебе не дам т.к. это мой внутренний номер моей внутренней почты. Я слегка офигел, но буксовать не стал, телефон таки приехал, но значка шипед так и не появилось.
Так что не переживайте, тем более что продавец у вас с нормальным рейтингом, но и не пропустите 43 день.
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
Тетька не адекватная, явно
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
Однозначно, поэтому общаюсь и мирно разруливаю только с адекватами, а с нездоровыми тихо выжидаю, и если ситуация не в мою пользу, то с ними общается уже саппорт по моей просьбе ;) так и берегу нервишки свои))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live