• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата кукурузой

Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
Давно не покупал, а тут надо оплатить покупку, как всегда закинул деньги на кукурузу. СМС- а пришла, да деньги упали.
Начинаю проводить оплату - а никак, пишет:
" К сожалению мы не можем обработать ваш платеж. Вы можете сделать следующее:
Оформите покупку при помощи другого способа оплаты "Палкой"...;
Выбрать другой способ оплаты".

И как быть? Деньги на счету - есть, карта - до 21 года.
Что мешает?
Подскажите.

Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Покупаете-то где? В «Пятерочке»?
 
Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Привязать кукурузу к палке и оплатить палкой. Я по крайней мере на ebay так плачу.
 
Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
Привязать кукурузу к палке и оплатить палкой. Я по крайней мере на ebay так плачу.
Так .... я не покупал около года, соответственно и не пользовался картой, она только для этого и была заведена.
Она привязана еще в 16 году, начинаю проводить оплату а мне пишет почти нецензурное...
Поэтому и обратился к вам, - что за этот год могло произойти, чтобы палка меня посылала (деньги она видит).
Это первое.
Второе - время уходит, а мне надо провести оплату покупки - м.б. подскажите как это "объехать"?
Сообщение было автоматически объединено:

да, еще, что меня удивило сегодня - моя кукуруза опознается палкой как кредитная карта!? почему не могу понять, но ранее кажется этого не было.
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
кукуруза опознается палкой как кредитная карта!?
Очень многие российские банковские карты технически являются кредитными, хотя по факту могут и не иметь кредитного лимита и даже иметь надпись debit.
 
Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
когда я первый регился (лет 20 назад), то проблемы и были связаны с кредитными картами: как только завел себе дебитовую карту и внес её при регистрации, все прошло на ура. Поэтому и напрягло опознавание карты как кредитной.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Так .... я не покупал около года, соответственно и не пользовался картой, она только для этого и была заведена.
Она привязана еще в 16 году, начинаю проводить оплату а мне пишет почти нецензурное...
А Вы точно пытаетесь оплатить именно палкой, а не с карты на прямую? Может продавец кроме палки другого ничего не принимает. Проверьте на всякий случай что ваша карта действительно привязана к счету пейпал и не отвязалась (как-нибудь).
Второе, карта должна быть подтверждена, а лучше еще часть лимитов снять. Третье, достаточно ли на карте денег. Учитывайте процент за конвертацию и на резерв.
Заодно гляньте в поиске гугла про двойную конвертацию пейпал и как этого избежать. Всё чем мог тем помог. У меня по крайней мере на ебей оплачивается палкой с привязанной кукурузой. А вот оплатить с киви уже не прокатывает.
 
Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
А Вы точно пытаетесь оплатить именно палкой, а не с карты на прямую? Может продавец кроме палки другого ничего не принимает. Проверьте на всякий случай что ваша карта действительно привязана к счету пейпал и не отвязалась (как-нибудь).
Второе, карта должна быть подтверждена, а лучше еще часть лимитов снять. Третье, достаточно ли на карте денег. Учитывайте процент за конвертацию и на резерв.
Заодно гляньте в поиске гугла про двойную конвертацию пейпал и как этого избежать. Всё чем мог тем помог. У меня по крайней мере на ебей оплачивается палкой с привязанной кукурузой. А вот оплатить с киви уже не прокатывает.

Может по-старости туплю конечно, но, оплачиваю из "Мой ebay", внизу перечень покупок и интерактивная клавиша "Оплатить"; на вкладке "Счет" моего профиля в PAYPAL, под этой картой выделенным стоит "предпочтительный".
Раньше, эта процедура выглядела, внешне, немного по-другому: появлялась вкладка палки где прописывал пароль и нажимал на клаву "Согласиться и оплатить", кажется так.
Написал вчера письмо с просьбой разъяснить - в PAYPAL, пока тишина.
А про двойную конвертацию, поподробнее можно? или ссыль дайте.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Написал вчера письмо с просьбой разъяснить - в PAYPAL, пока тишина.
Зачем писать, если можно позвонить по бесплатному номеру и сразу все решить?
А про двойную конвертацию, поподробнее можно? или ссыль дайте.
Наверное речь все же не о двойной конвертации идет, а о конвертации вообще. https://www.taker.im/article/18417-izmenenie-konvertatsii-v-PayPal-instruktsiya-s-kart
 
Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
Прочитал, спасибо, познавательно для меня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live