• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
J

joiner59

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Получил свою первую посылку. Неожиданно быстро( 15 дней в Петропавловск Казахстан). Упаковано аккуратно. Вещи не повреждены. Всем колеблющимся и сомневающимся рекомендую этого посредника!
 
P

platon

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
platon Здравствуйте!

Вот стоимость доставки вашего девайса: Ассистированная покупка Стоимость покупки: $149.00 Комиссия за покупку: $7.45 Комиссия за отправку: $11.00 Стоимость доставки: $57.40 Итого: $224.85
Доставка експрес мейлом в течении двух недель будет у вас со дня отрпавки.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Всем здравствуйте !

Хочу поделиться приятным, неожиданным событием. Сегодня получила посылку отправленную 29 января.
Я даже не заглядывала ещё на сайт нашей почты- знала, что ещё рано, настолько быстро она дошла, что я :shock:
До Нового года было 2 посылки на мой адрес и одна на адрес подруги в Россию, которую собирали и отправляли в Одинпост.

Хочу поблагодарить ребят за отличную работу :good: , за переодические подарки- акции, которыми вы нас балуете. :privet: За душевное, человеческое тепло, которое испытываешь при общении с вами. Вы на самом деле ОДИН пост. Второго такого нет. :Rose:
 
B

B-lack

Новичок
Регистрация
4 Мар 2006
Сообщения
19
Баллы
4
за два года покупок в сша, компания одинпост, лично мне не доставила каких-то существенных неудобств, а если и случались казусы, то они решались. видно, что товарищи американцы стараются :).
не всегда у них всё получается, но по качеству предоставляемых услуг, я думаю, они однозначно одни из лидеров на этом рынке.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Поддержу. Мало какой посредник сможет в один день принять, сконсолидировать и отправить послыку. Да, чуть дороже, чем остальные, но зато быстро.
 
M

maxbala

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Снова совершил покупку через этих ребят! Всё отлично как и в прошлый раз! Доволен как качеством оказанных услуг, так и их ценой!
Спасибо!
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Здравствуйте.

Есть несколько вопросов по оформлению вами посылок. Впоросы всвязи с тем, что моя последняя посылка пришла с таможенным уведомлением.

Итак, факты

1. вес посылки 17 кг

Подозреваю, что таможенникам на PCI в Москве это могло не понравится. Так ли это? Что можете сказать из опыта работы?


2. На посылке была внешняя таможенная декларация, но в ней вообще ничего не было указано по содержимому. Вы так и отправляете? Или просто ошиблись?

Вероятно, что таможенникам это могло показаться странным и поэтому они отправили с уведомлением.


3. Вы указываете на таможенной декларации, что посылка имеет статус GIFT.
Считаете это правильно? Не считаете, что это привлекает внимание внушительных таможенных сотрудников? Может лучше указывать OTHER? Что скажете?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Parsek Здравствуйте!

1 Из опыта в этом месяце задержали 5 посылок, отправленных в Россию, это отправки были приорети мейлом.
Не знаем с чем это связано, наверно в Новом году по- новому метут или что то еще......
2 Мы отправляем посылку с заполненой декларацией , система, в которой мы печатаем наклейки, не даст распечатать наклейку если не будет указано что в посылке.
3 Да, мы считаем, что GIFT , это единственно правильный выбор, для того чтобы посылка не была задержена . Если указывать OTHER , то будем еще больше привлекать внимание сотрудников таможни.
maxbala,

lede v

B-lack Спасибо за отзывы, :mellow: :mellow: :mellow:
 
K

Kenes

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Отправят без проблем. Главное чтобы по дороге его не сперли. :) Хотя кому он нужен, сломанный, без батарей и с запароленным биосом.
 
K

Kenes

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
RUKOVOD

RUKOVOD

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Russia
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
RUKOVOD Здравствуйте!

Мы уточнили вес у продавца , он весит 85 LB.
Такой вес можем отправить только карго, это достака до Аеропорта в Москве или Морем В Котку.
Все что можем предложить, если подходит напишите нам на почту support@odinpost.com, запросим квоту на отправку.
InterceptorKZ Спасибо за ответ.
 
K

Kenes

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
RUKOVOD

RUKOVOD

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Russia
RUKOVOD Здравствуйте!

Мы уточнили вес у продавца , он весит 85 LB.
Такой вес можем отправить только карго, это достака до Аеропорта в Москве или Морем В Котку.
Все что можем предложить, если подходит напишите нам на почту support@odinpost.com, запросим квоту на отправку.

Отписал на мыло, а стоимость примерную можно узнать?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
RUKOVOD Здравствуйте!
Вот приблизительная стоимость отправки вашего двигателя аваиа Arrival: Moscow / SVO-2 Airport
Pieces: 1
Total Weight: 40 kg
Dims (inches): 40x40x30
Chargeable weight: 132 Vkg
Rate:
+100kg
$5.50/Vkg (based on chargeable) $726.00
$1.30/kg (based on actual) $52
Documentation Fee: $75
DG documentation: $250
Commodity: DG
Approx. total air freight charge: $1103.00
Плюс наша комиссия за покупку 5%
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Здравствуйте Уважаемые клиенты, участники форума и потенциальные покупатели!
Для облегчения поиска товаров на просторах Америки , мы предлагаем Вам посетить наш новый сайт http://www.cadastor.com/ надеемся, что он поможет вам выбрть магазин или товар, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Так же вы сможете оставить свой отзыв о том или ином магазине, в котором вы уже что- то покупали, используя вконтакте или фейсбук, Это поможет новичкам не только выбрать магазин , но и узнать про ваш опыт .
Мы постоянно работаем для улучшения сервиса для наших клиентов.
Хороших вам покупок на просторах Америки. :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:
 
A

AliksanderSS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем кто собирается заказывать. Не так давно мне пришла посылка в Москву. Шла меньше 2 недель. Все замечательно! Особенно хочу обратить внимание, что упаковано все было замечательно, так что чему то повредиться, помяться или разбиться не было шансов)...Так что всем рекомендую и еще раз СПАСИБО команде OdinPost!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live