• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда Ecko

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Хочу прикупить куртку и жилет данной фирмы, интересует как у данной марки с размерами. Большемерят или нет? ну и качество интересно тоже.
Кто пользуется данной фирмой подскажите.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Никто не носит одежду данной марки?
 
H

Harrrry

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А вариант сходить в реальный магазин и померить вещи этой фирмы не рассматривается?
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
на ebay брал как-то футболку своего размера, в принципе подошла. Сразу же разошелся немного шов в одном месте , но подшил и нормально, а так может быть и подделка была у данного продавца.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Harrrry, Был бы он) я помню в охотном ряду год назад наверное был теперь закрылся и уже больше нету их магазинов.
 
P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Ношу джинсы, шорты (дж.), футболки Ecko unltd . Размер на один больше написаного, например джинсы W-36, реально будут W-38, футболка XL - будет XXL. Некоторые продавцы пишут -"actual size" -такой то. Это вытекает из философии ношения одежды данной марки , джинсы на бёдрах, футбоки свободно. Это касатся многих брэндов "уличной одежды" , Southpole, некоторых моделей Racawear и т.д. Брал кардиган Marc Ecko всё от того же , Марка Эко ,так же большемер, ну я эту загадку знал поэтому попал в точку.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
portmik, Немного поздновато, но за инфу спасибо. Куртку все равно брать не стал, взял другую)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live