• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid от urban_trading_online

Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Buzuka,
Вы оплатили Signed-for, так что трясите с него трек
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
Вы оплатили Signed-for, так что трясите с него трек
потребовал..на что пришел ответ..

Hello,

It seems that for some reason your order was not sent by international signed for delivery, even though this was paid for. A staff member sent your order by standard airmail on accident. Please note that we will send this message onto management staff.

Please note that a full refund has already been issued.

Kind regards,
Urban Trading (SP)
---
ктонить может перевести более ясно про возврат что пишут.. а то гугл криво переводит,
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Тебе направлен полный рефунд.
 
K

kopyt

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Гайворон
Уже месяц идет моя посылка. Что есть удивительно долго. Думаю не потерялась ли где.

Вам пришла посылка или нет, а то я получил 2 first из штатов от 11 и 10 мая , из Гонконга от 9.05 , а очки отправлены 8 и на сегодняшний день нет. Из Англии уже получал много раз посылки доходили всегда за 10-12 дней, правда были отправлены signed-for это типа priority. Я уже начал волноваться.
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Еще не пришла. С остальными все нормально, вовремя доходили,так что это не почта.

Вам пришла посылка или нет, а то я получил 2 first из штатов от 11 и 10 мая , из Гонконга от 9.05 , а очки отправлены 8 и на сегодняшний день нет. Из Англии уже получал много раз посылки доходили всегда за 10-12 дней, правда были отправлены signed-for это типа priority. Я уже начал волноваться.
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
В общем прошло 6 недель, посылки нет.
Написал проду, посмотрим что ответит.
 
K

kopyt

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Гайворон
Мне тоже интересно где моя от 08.05 , я ведь тоже с Украины .Но по моему маленькому опыту если не пришло в течении 2-3 недель это все .Не пришла из штатов от 14.02 .Также заказывал очки у прода Sharpko 13.03 тоже не пришли очки .Деньги вернули. Не везет мне на очки.Наверное Бог хочет чтобы я жмурился от солнца .Шутка. Последняя надежда на следующую неделю.
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого есть возможность сравнить полученные от этого продавца очки с очками у официальных продавцов на официальном сайте Polaroid ? Поделитесь результатами сравнения , пожалуйста !
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мои очки потерялись где-то на почте, продавец сказал, что вернет деньги, но сначала походу должен проверить не получал ли я посылку.
Уже неделя прошла, так и должно быть?
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Интересно, что кейс я уже открыть не могу, слишком поздно.
 
K

kopyt

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Гайворон
Я тоже написал проду о неполучении . Попросили немного подождать, а если не получу до 12.06 то просили им написать. Вернут деньги или повторят заказ. До сих пор жалею , что оплатил дешевую доставку. Мне возврат денег не нужен буду просить повторный заказ если останется та же модель. Но по закону подлости я думаю мою модель кто-то купит. И за доставку Signed-for доплачу . Когда же наконец прекратится воровство посылок. Уверен , что она не затерялась, а ее ,благополучно украли на таможне . Ну зачем таможеннеку Polaroid. Воруйте Ray Ban они дороже. Накипело.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
У кого есть возможность сравнить полученные от этого продавца очки с очками у официальных продавцов на официальном сайте Polaroid ? Поделитесь результатами сравнения , пожалуйста !

Чисто сравнить не получится-у этого продавца очки старых коллекций. В архивных моделях на сайте полароида очки присутствуют.
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вопрос - в ассортименте полароида есть что-нибудь похожее на wayfarer?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Пару дней назад была получена посылка. Пришло как и у всех в круглой тубе.
При осмотре все цело, все нормально, брака не обнаружено.
[attachment=p:146585:fdc7526e1da9]
[attachment=p:146586:0d17b54be91b]
На последней фотографии внизу написано что то про Директиву ЕЭС. Хотел спросить у знающих что это такое?

З,Ы, По срокам шла 33 дня.
 

Вложения

  • fdc7526e1da9.jpg
    fdc7526e1da9.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 42
  • 0d17b54be91b.jpg
    0d17b54be91b.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 37
V

volgastbay

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
В конце апреля купил bin (26 фунтов очки+1.5 доставка).
Через месяц с небольшим пришли.В картонной тубе,в целофановом пакетике.Очки свободно болтались внутри.
Как итог наполовину вылезшая из оправы правая линза и мелкие царапинки на обеих.
Написал об этом продавцу,без всяких просьб и наездов просто факты.
Прод попросил фотки царапин.Отослал.
После этого мне было предложено на выбор: вернуть полсуммы и оставить очки или отправить очки ему,а он сделает полный возврат.
В ответ послал ему резкое письмо где сообщал,что мне были нужны новые очки без царапин,а не подачки в виде половины стоимости.
И если он не согласен с этим,то я просто влеплю ему негатив и забудем об этом.
После этого прод спросил согласен ли я на полный рефаунд без возврата очков,я согласился.
Теперь ношу поларойды за 21 рубль(столько съелось на конвертациях) и в общем-то доволен.Царапин появилось ещё больше,но они мелкие
и не мешают.
Покупать у этого прода или нет,решать вам.Но я точно не буду.
Да и вообще поларойды больше брать не буду.Следущие наверно будут рэйбэны,там защищённое стекло стоит.Можно найти всего раза в два дороже этих.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Мда, на ум приходят только не хорошие слова. Не вопрос косяк прода есть в том что не досмотрел по упаковке. (Хотя приходило все точно так же и все ок). Но так и он не залу****лся предложил несколько вариантов. А тут смысл был просто тупо обуть прода.

Жаль чувака.
 
V

volgastbay

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Не обуть,а получить компенсацию.
В оффлайне ты же не будешь покупать вещь с дефектом.
Я предложил выслать такие же,по получении эти уничтожить.Не хотел с почтой заморачиваться.
Рефаунд он сам мне предложил,написал что нет таких очков в наличии,хотя одна пара была на ибее.
А жалеть его не надо.
Даже на этом форуме я не первый у кого претензии к качеству упаковки и очков.Если его это ничему не учит,то сам виноват.
Плёнка с пупырышками стоит копейки.
На счёт всё ок,возможно просто не очень внимательно смотрел на просвет,царапины довольно мелкие.
Или в одной упаковке две пары очков,тогда они сидят плотно и не болтаются.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ладно тут спорить смысла особо нет. Тем более деньги уже возвращены.

А по поводу покупки оффлайна ты не прав. Очень много людей берут товар с дефектом (поцарапали при перевозки, чуть замяли и т.д. и т.п) после того как им скидку сделаешь 5-10%.
Просто за несколько лет торговли, насмотрелся на стольких умников (это счас не относится к volgastbay ) которые пытаются сушлить при покупках. К примеру купить дрель, просверлить пару дырок потом прийти и сказать что она слабая мне нужно помощнее, но у вас я менять не хочу потому что у вас нет такой же но с перламутровыми пуговицами, поэтому верните деньги.

З,Ы, Вытащил их посмотрел на просвет, нет все действительно гуд. царапин нет.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
мне были нужны новые очки без царапин
Теперь ношу поларойды за 21 рубль(столько съелось на конвертациях) и в общем-то доволен.Царапин появилось ещё больше,но они мелкие и не мешают.
ну и барыга, правильно сказал Dzhon, ты просто обул прода.
Рефаунд он сам мне предложил
после того как ты пригрозил ему негативом
Даже на этом форуме я не первый у кого претензии к качеству упаковки и очков
ты имеешь в виду именно этого прода? если да, то нахрена покупать у него очки если ты в курсе что есть проблему с упаковкой? наверное с расчётом на твой коварный план
 
K

kaskas

Новичок
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нск
Не обуть,а получить компенсацию. В оффлайне ты же не будешь покупать вещь с дефектом.
+1.
Этот продавец сбывает коцаный неликвид за полцены.
Я заказывал у него очки дважды. Первый раз пришла пустая посылка, после письма об этом - полный возврат денег.
Заказал второй раз. Пришли очки с небольшим, но заметным дефектом пленки. Причем дефект такой, что не мог образоваться при транспортировке. После письма с фото прод вернул 50%.
Однако я остался недоволен - я хотел дешево купить 100% исправные очки.

А продавец построил интересную модель бизнеса - сбывает брак и неликвид (в розницу такие очки не продать) и имеет отлдичный рейтинг, так как делает многим возврат 50%.
Так что если Вам прийдут очки от этого продавца с выпавшими линзами - поверьте, он их сложил в тубу в таком виде. А не просто забыл завернуть в пленку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live